Прочие дела домашние

Дамы, почему боитесь водить машину?

боюсь ответственности наверное, неохота концентрироваться постоянно, привыкла, в транспорт сел и везут, делаешь что хочешь. Вообще в теории я вижу себя водителем, я хочу взять эту вершину когда-то, всё -таки, для меня это будет победой над собой, но когда я представляю эту практику.. я в машине, в которой ничерта не понимаю и не чувствую её, что я способна ею управлять--дальше желаний не идёт.
Nazёka O
Лучший ответ
Что за глупости.
Это всё равно, что швейной машинки бояться.
Мужики внушают всякую ерунду, а дамы и верят.
Или доводят собственных женщин до неврастении, здесь, конечно, за руль не сядешь, в таком-то состоянии.
У нормальных женщин и психика здоровая, и с координацией всё в порядке, и мозги не расслаблены, и отлично водят, управляют и машиной и собой.
Стиральную машинку не стесняются запускать? Нет страха? С пылесосом управляются? По тротуару нормально ходят, прохожих не сшибают, в столбы лбом не врезаются? Вот и автомобиль - не сложнее.
А кто от страха перед посудомойкой писается - тому и в машину садиться не надо.
Алена Игнатова
Не боюсь. Наоборот, люблю.
Мария Аверина
Мне до гаража мин 20 идти. Это на час раньше вставать. А с работы полубесплатно возят- я по собственной инициативе иногда отдаю на "помыть машину".
Ну и дебилов полно. Такое ощущение, что 90% правила не читали!
Но сяду! Особенно, если купим дом.
Катя Копейкина
Считаю, что за рулем должен сидеть мужчина, поскольку извозом в прошлом промышляли именно они.
Ни одной женщины на козлах (в качестве кучера у нас в России) не припоминаю что-то...
Алина Уланова Ну вы сравнили. Или бар подвыпивших с актёрками по морозу возить, или в комфортабельном автомобиле по хорошей дороге ехать за покупками.
Кстати, бабка моя после войны на ГАЗике шофёром в колхозе работала. Вот это труд был, печки не было, да и ломался.
я не то что боюсь, я одна это не потяну.
Галина Лугом
Алена Игнатова Потянете.
Покупаете новую, самую дешевую модель. Имидж - ничто. Обязательно совсем новую, без пробега, в автосалоне. Можно даже и в кредит, ничего, за год-полтора отдадите. Будут расходы на машину, зато резко снизятся расходы на одежду и обувь. Не забудьте страховку оформить, первый год будете биться.
Не слушайте доброхотов, кто рядом. Они такую ересь несут, лишь бы сказать. Не доверяйте никому. Только сама всё.
Не забывайте про плановое ТО - через 2000 км, и затем через 10000 км. И про то, что у Вас машина на гарантии, что сломается - ремонт за счет продавца.
И учитесь ездить. Рано утром, по городу, час-полтора, пока никого нет.
Дети Вас поддержат.
Это совсем другое мировоззрение. И облегчение жизни.
не боюсь)) но муж рядом боится, говорит--я так хочу стать маленьким и забиться под сиденье))))
Ul
Uliya
Ну.. как боюсь.. один раз вошла в мёртвую зону фуры ..весь бок уехал.
Не боюсь, получаю от этого удовольствие.
У меня уже 29 лет стажа. Кто боится?
Я мечтательно и что то с координацей, у нас дома вся мебель круглая, я об углы без машины бьюсь:))
Панически боюсь
Потому что дебилов на дороге много..
•°•@nчиk•°• *
Потому что боюсь
Т*
Татьяна ***
кто боится, тот не водит, вот как я.
Актя Поляк