Прочие дела домашние

Вот ответте, ну если не затруднит...Как думается Вам... Быть, или хотеть быть "номером один"... Это хорошо или плохо?...

Предполагаю, что многие сейчас скажут - "смотря в чем, или смотря где..." И таки да... это имеет значение... Но... А давайте так... Те, кто все же пожелает ответить, выберите одну, две, или несколько ситуаций, из тех "смотря в чем, или смотря где", на свое усмотрение... И выскажите свое мнение по вопросу применительно к этим, выбранным, ситуациям... Только , чур, не говорите, что Вы ни когда не хотели и не хотите быть номером один... Что мол у Вас нет "мании величия"... к стати оная тут не при чем... Просто ответте сами себе... Не ужели Вы, как родитель, не хотите быть для своего ребенка "номером один"?...
Люба Краснова
Вот над "хочу" никогда не задумывалась. Меня просто не парит быть в чём-то "первой". Начальству что-то в глаза высказать, когда остальные только шушукаются в курилке.... Газон у парадной вспахать и цветы сажать попом кверху на виду у всех соседей (а соседи-то подтягиваются! То земли кто-привезёт, то саженцы).... В общем, я не боюсь быть "белой вороной" и живу по принципу: "Кто, если не я? "
Элина Коваленко
Лучший ответ
Люба Краснова И Вам приятного вечера!...:))
Хотеть быть номером один это всегда ХОРОШО. . а вот быть им тяжелый труд!!!
Люба Краснова Или, что нельзя исключать, - везение...
Эд.... раньше лет эдак 5 назад хотела всегда быть первой во всем... теперь поняла что мне так класно и легко быть "в тени" незаметно можно подготовить план)))))
Римма
Люба Краснова Коварный?...План-то... :))))))
Привет, Оксанчик!!!.:))
Я всегда была, есть и буду первой у своего мужа.
А если его что-то не устроит на нашей подводной лодке, торпедирую без зазрения совести::))
Люба Краснова Бронебойными?...:))))
Не.... хотеть-не хочу.... ПРосто так получается.... Если что-то надо сделать, а все стоят и не шевелятся, конечно, я полезу начинать...))) И вообще.... мне Данко нравится....)))) Жалко его, но он делал то, что хотел....)))
Гуля Гульсима
если только для мужа хотелось бы быть номером один... .

на деле я не амбициозна.... мне достаточно, что б близкие любили, а друзья уважали....
Лена Бакина
Люба Краснова Ну в общем, примерно это я и хотел услышать... :)))
Выбрала для себя одну ситуацию... Из далекого -очень далекого - пошлого... .
Первопроходцем ( читай -№1 ) всегда быть трудно! И ничего, кроме энтузиазма ( читай- любви) не держит...))) )
Меня лично хватило на пару-тройку лет, потом "бобик сдох"....)))
Смешно... непонятно сказала?
но спасибо за вопрос- Вы такой неожиданный и непредсказуемый. А меня просто эмоции распирают....
Я всегда вперед лезу ...
У меня ответ один-надо всегда стремиться к совершенствованию
Я хотела бы быть номером один у своего мужа :)
быть лучшим-достойная цель, быть первым-достойный вызов. и ксстати, ,,смотря в чём,, это будет правильный вопрос. потому что вот например быть первым на расстрел, перспектива не радостная, а вот быть первым в соревновании по кроссу например-это хорошо, это уже хочется)