Прочие дела домашние
Если мужчина не может и не хочет забить гвоздь вы станете к нему хуже относиться?
Ну если по честнаку, то стану. Элементарные вещи должны уметь и женщина, и мужчина. Все равно что женщина не сможет пуговицу пришить.
Это вообще не мужчина
нет, я по мудрому поступаю -беру молоток и фигачу себе по пальцам ...помощь приходит не замедлительно и пока я реву гвоздь на месте ))))
Мужчине достаточно уметь работать или головой, или руками.
Раздражение сможет появляться...
Главное чтоб зарабатывал на то чтоб этот гвозздь забил кто то другой. Не всем быть pукастым, у кого то лучше головой работать получается. Короче забивание гвоздей для меня не показатель :-)
не обращай внимания
И заплатить за это спецально обученному человеку тоже не может?
Да, стану относиться хуже.
Мне строго пофиг. Человек должен уметь зарабатывать на обеспечение своих потребностей, будь то гвоздезабивание или рестораны. И совершенно неважно при этом, кто добьется результата, - сам человек, его жена, сосед или вызванный мастер-ремонтник.
Абсолютно не понимаю, почему мочь и хотеть забивать гвозди должен непременно мужчина, да еще и в обязательном порядке.
надо дать гвоздь и молоток и пусть учится. а в принципе гвоздь забить-не проблема и женских рук
я предпочитаю тех, кому не приходится лично вбивать гвозди... .
но! очень приятно, когда оказывается, что мужчина что-то умеет из бытовых работ. вот взял и ловко сделал)
во всяком случае меня бы это раздражало.... ну, что это такое?... вот мой муж в данный момент плитку на кухне на полу кладет.... а если бы он не мог? ради 9 метров, я буду кого-то искать, кому-то платить.... работы всего на полдня....
Да мне безрукий и не нужен. Мужчина должен уметь всё, чтобы не приходилось вызывать чужих дядек для того, чтобы они вбили гвоздь.
Наталья
А о разделении труда вы не слышали? С чего бы вдруг он должен "уметь все"?
не может и не хочет... разные понятия.... если не может.... рук нет... оторвало в Чечне то да.... ничего не скажешь... а то что не хочет.... пусть говорит другому, а то жена тоже перестанет готовить еду, стирку, уборку.... видители не хочется
он должен зарабатывать на том, что умеет, а слесаря-сантехника я и сама найду)
Нет. Просто сделаю его мужскую работу по дому сама, а кушать готовить себе придётся уже самому))))
Ну.... если учесть что я выросла в деревне, то.... для меня это будет белоручка и лентяй... какой же он мужчина.... да буду как то непонятно относится.... я привыкла что все мужчины в деревнях умеют это делать)))))) а вот если не хочет это другое дело....
Забивать думаю все умеют, не все хотят просто)))
мужчина просто забил болт на етот гвоздь вот и все
мочь и хотеть-разные вещи...