Прочие дела домашние
Подскажите, муж не хочет ехать летом на Юг ...
...из-за того, что ребенок маленький (ребенку на тот момент будет почти 1,5 года) . А как вы думаете это помеха для семейного отдыха?
мой тоже не хочет ехать иенно по этой же причине. только нам будет 1г. 10мес. Говорит рано еще. В деревню все поедем. Комаров, блин, кормить
смотря, куда, если ребёнка везти в жару, он будет страдать, многим детям до 3-х лет не рекомендуют резкую смену климата, а некоторым и до 5 -ти
так что сначала к врачу
а тогда - аргумент мужу
так что сначала к врачу
а тогда - аргумент мужу
Врачи не рекомендуют резко менять климат для ребенка до 3 лет, в том числе и на юг: резко и ненадолго.
Ребенок еще очень мал, это будет мучением в первую очередь для вас самой! Подумайте сами вы же едите не для того чтобы сидеть в номере? На солнце детям больше часа точно нельзя, нужен туалет, горшок, подмыться, горячая еда, молочко и прочее и еще много много всего. Мы ездили сыну 3 года было, далеко от дома не уйдешь, то какать, то кушать, то ручки мыть, только и занимаешься ребенком а не отдыхаешь
Определитесь кто будет отдыхать вы или ваш малыш. Если в ваши планы входит оздоровление ребенка то ехать, а если сами хотите отдохнуть не получиться.
мы ездили в 2 года! Понравилось. Но отдых был только для малыша.. . А нам отдыхать почти не пришлось. Т. к. на море только с утра пораньше или вечером попозже (днем жарко для ребенка) , да и то спать надо, то есть надо.. . Купались сами с мужем по очереди (одного не оставишь) . Но зато весь год ребенок не болел, думаю, это самое лучшее в летнем отдыхе - ПОЛЬЗА!
нет, у нас очень красиво и сами отдохнете и ребенку на здоровье это пойдет)))
Алена Ковила
Людочка, а вы в Испании или в Египте?
Мы летали в Египет с 5ти месячным и 5ти летним детьми! И я скажу вам, отдых был прекрасный! Летом мы также поедем всей семье на море.
предложи поехать на север
Муж прав.
Да, для такого маленького ребенка отдых на юге пользы точно не принесет!
Вероятнее он не хочет из-за чего-то ещё, МЫ ездили на юг с трёхмесячным малышом и у нас всё было хорошо! Расскажите ЕМУ как расширится кругозор малыша, как самому малышу будет хорошо, да и ВАМ самим, может что-нибудь поменяется? Зимой будет меньше болеть простудой, только езжайте лучше в начале сезона, тогда чище.!)
Некоторые считают, что лет до 3, лучше ребенка на интенсивное солнышко не вывозить. Хотя сейчас есть хорошие защитные средства и если правильно организовать распорядок дня, то никакой угрозы здоровью ребенка не будет.
ребёнку это полезно
может у него другие причины? загадочно