Прочие дела домашние
как сказать мужу, что я не хочу ехать летом к его родственникам? так чтобы он разрешил остаться?
Скажите, что вы остаётесь, так как банка с фейри ещё не закончилась)
Столько работы, ты себе не представляешь, сказать ему.
Вы рабыня?...
Тамара Титова
у кого что болит?
лучше правду в глаза говорить
Тамара Титова
ну так я ему и говорю-я не хочу ехать к твоим родственникам...а он как баран не понимает простых вещеей....как это так я не хочук ним ехать....
Валь, ну скажите честно, что Вам нравится быть жертвой, чтобы вы жаловались, а Вам все сочувствовали. Я вот не понимаю, . как можно заставить взрослого человека что-то делать. если он этого не хочет? Так и проживете всю жизнь под пятой мужа и без своего мнения и желаний. А жизнь нам всего одна дается
Если эти родственники- его родители, то сложно- они имеют право видеться с внуком ( внучкой) . Тогда просто оговорить сроки посещения их, если Вы не хотите отправлять ребенка с ним.
В смысле разрешил? Что уж у Вас с ним за отношения, что кто-то в семье разрешения дает. Вы взрослый человек. Ставьте мужа пред фактом, что не поедете и спокойно объясняете причину. Шантаж ребенком последнее дело. И ничего плохого, что он поедет вместе с ребенком. Вы спокойно отдохнете.
Не хочешь, не ехай, делов то. .
Пипец.. паспорт спрятать и тоже пригрозить-заберешь ребенка, подам в розыск что ты его похитил.
Так и скажите, что не хотите. Что значит что бы он разрешил? Вы что его собственность? У Вас нет права голоса и собственного мнения?
Да.... Видно нет... Сами себя так поставили)
Я поняла, что Вы не хотите ехать к его родственникам.
Но что такое "так чтобы он РАЗРЕШИЛ остаться? " ???О_О?
По нику вроде Валентина, а не Гюльчатай.
Тамара Титова
ну он начинает уговаривать...и в итоге приходицца ехать...хотя я етого совсем не хочу(((
ппц.... ей представляется возможность потусить одной! без мужи и ребенка! а она отказывается.. . лох-это судьба! езжай к родственникам))
Знакомая ситуация. Если это не надолго, день-два, можно и потерпеть, все таки это его семья. Но с другой стороны, зачем себя насиловать? Скажите. что плохо себя чувствуете.
развестись
скажи ему
-"его имя" я немогу в этот раз поехать к твоим родственникам (
- почему?
- помимаешь я НЕ ХО ЧУ!! !
; D
- почему?
- помимаешь я НЕ ХО ЧУ!! !
; D