Прочие дела домашние

народ!!!! всвязи с бедствием.... на Кубани! ! стоит ли ехать на наш юг?? ? билеты... куплены.... за 45 дней едем в анап

Анапу не затронуло, отдыхайте.
Лана Мишина
Лучший ответ
в АНАПУ!... но и не ехать нельзя. может и ничего ?
Catherin X
Конечно без проблем через несколько дней, пока ж/д на Новороссийск закрыта
Лель @
я бы не поехала . там сейчас хаос, люди страдают, им не до отдыхающих . вам нужен этот негатив? сдайте если есть возможность
Стоит! Им теперь бабло нужно!
Никогда и ни за что не поеду в нашу Анапу
Никогда в Анапе чисто не было. Не думаю, что после произошедшего хуже будет.
Наташа Мисько
Про Анапу ни слова не было сказано.. что там катастрофа. Речь идёт о Новороссийске, Геленджике.. И Анапа равнинный город. А затопленные уже предгорье. Езжайте!
Во-первых, бедствие было далековато от Анапы, во-вторых, море же не за один день загадили, оно таким было и год и два назад, но вы же на него ездили?
Е. S.
У меня подруга отменила поездку в Геленджик (у неё на 1 августа было) . Говорит, ничего даже за месяц не восстановят, а уж за две недели и подавно...
в Анапу можно ехать
правда мы в сентябре собираемся но после случившегося чет настроения нет (((
Женя Ефремова
прочитала "Едем в анаЛ"...долго думала, снова перечитала)) ) Всех этот вопрос интересует.
вот это паника у вас, если боитесь не стоит ехать, я б поехала, в конце концов не цунами же там.
Дина Бурякова