Прочие дела домашние
А если нет желания ехать отдыхать даже на море, как и чем можно вылечить депрессию еще?
А ты поедь, солнце, пляж и море сразу выведут из тебя тоску. ))
сиди дома и депрессируй
Работать над собой и вообще работать!
Фитнесом.
собрать себя в кучку и пинать в сторону самолета, а потом вся депрессия пройдет. проверено
пересилить себя и поехать на море - там депрессия прйдет
вот у меня тоже куплены билеты на самолет, и тоже страдаю сильной депрессией из-за рецептов на обезб таблетки - но я все равно постараюсь себя заставить собратть вещи, сесть в самолет и к морю
А я никогда море и не считала отдыхом, только ради ребенка ездила. Везде народ мельтешит, жарища. Если есть возможность, лучше какой-то санаторий в средней полосе или в Кавказских минеральных водах.
хорошим сексом
депрессия лечится медикаментами, прописанными психиатром. некоторые формы лечат стационарно в психушке. выйти из такого состояния самому нельзя.
а то что у вас - обычная дурь. на море ей не хочется.. . волонтером иди поработай в детский дом.
лекарствами. если это действительно депрессия, а не просто плохое настроение и упадок сил.
Собственным воображением, исключительно. Надо сесть и подумать чего не хватает, что могло бы поправить нынешнее состояние. Представить себе в каком состоянии хотелось бы находиться и что именно нужно для этого сделать . Всё в наших руках. Как говорил Козьма Прутков : " Если хочешь быть счастливым, то будь им. "
Анастасия Батырева
я знаю чего мне не хватает. я не знаю как мне нормально жить без этого. постоянно думаю об этом.
Впервые слышу, что депрессия лечат выездом на море.. . Есть куча других способов.. . В первую очередь вам самим надо себя взять в руки, и захотеть выйти из этого состояния.. . Тогда все, что вы будете делать - пойдет вам на пользу.. . А так и море не поможет)))
Съезди на природу, в лес, погуляй в парке....