Прочие дела домашние
У вас летом в жару кондиционер какую температуру обычно выдаёт? я меньше 24С мерзну.
И часто ли вам приходилось из-за кондюка простужаться? Мы дома его практически не включаем.
А это не удивительно.
В кондиционере не зря в авто режиме по умолчанию с завода установлена температура 24 градуса. Ибо это считается самой комфортной для человека.
Мы на 20 ставим и по мне самая комфортная температура.
Никто не мерзнет и не болеет.
Когда жарко и дышать нечем мы его и на ночь оставляем, иначе никто не уснет.
Никто не мерзнет и не болеет.
на работе 17, дома 20.
Ни кто не простужался.
Олеся Солонина
Птиц, извини, я тебе в вопросе про дедовщину 4 ненароком влепила... ПРомахнулась спросонья, в пятёрку целилась.. :)))
У нас очень жаркое лето. Кондиционер ставлю на +25.
У меня в комнате 22 градуса установил, во второй комнате 24. Вроде не болеем)))
у нас на 18 стоит. с обеденного времени до 8 часов вечера работает. ибо-жара.
Для меня оптимальная температура 25С.
26 -самое оно.
сдаелайтейте анализ крови на гемоглобин.
Надо вас к нам на работу взять; ) В жару +32 и никакого кондишена
от 26 до 28
Всем бы жить по СанПиНам, то и жарко-холодно не было бы. комфортная температура от 15 до 24
У нас зимой батареи шкварят-шпарят до 37 градусов; и летом что на улице, что в помещении ЖАРА!! !
...кондишены по осени установили, а вилки с розетками позабыли
У меня нету кондиционера.: ( И Слава Богу не мерзнем. И в доме температура как на улице...
23, мне норм
У меня 19-20? это нормально
если на тебя дует - отнимай 5 градусов...