Круглосуточно. У нас 30+.
Пользуем кондей от +25, выставляем на 21-24.
Прочие дела домашние
пользуетесь ли вы в такую жару кондиционером? днем или еще и ночью. на какую температуру?
Какая на фиг жара. На работе кондиционер ни разу в этом году на холод не включала. Только на обогрев.
Нет, только вентилятором
Я люблю тепло. На работе кондей, я мерзну. Дует на меня, к вечеру колени отваливаются от холода.
Ты наверное имеешь в виду обогреватели?..
Да, пользуемся..
на улке +20 дома чуть выше))
... Жара только у тебя походу...
- и единственный работающий кондиционер тоже )
+15 на улице, ветер и переменная облачность - Лето похоже на унылую весну.
Елена Трусова
Да ладно тебе, зато грибов напрёт))
жары нет и в помине
За это, с позволение сказать, лето, включала кондиционер чаще на обогрев) Когда на улице было тепло (в прошлые годы) включала на 20, ночью на 18.
Вы видать в Греции, это там сейчас +46.
А мы только галоши на валенки опять надели - с, сыро:)))
Елена Ковальчук
я в Хабаровске. жара плюс 30
кондиционером пользуюсь в машине в жаркую погоду...
а в помещении мне вполне хватает простого вентилятора
В какую жару?
В какую жару? У нас сейчас +17. (Подмосковье).
в "такую" жару включаю порой обогреватель
Вот только балкон закрыла, что б не продуло.
Пользуюсь с 1 июля. Вечером и ночью включаю на 18 градусов.
сама жара не страшна. страшна повышенная влажность. интенсивный воздухообмен (сквозняк) заменит кондиционер.
включаю его от +26
На самом деле у нас сейчас льют дожди и утром/ночью прохладно... Жарко было неделю назад. А вообще вот тут мы приобрели хороший кондиционер effect-nn.ru Здесь также и обогреватели можно найти (кому холодно), всем советую:)