Прочие дела домашние

Вы знаете людей, которые много лет живут одни и ни на что не жалуются? Не важно, старые или молодые. Это нормально?

Я знаю - Робинзон Крузо. Правда, и у него потом Пятница появился. Все остальные как-то только дома одни бывают. Да и то, у женщин, как правило, дети еще рождаются.
Jasmin Q
Лучший ответ
Знаю. Нормально.
Некоторым только так и комфортно.
Нюта ***********
Знаю и не одного, достаточно молодых. А на что жаловаться если есть здоровье, работа и деньги? Они вообще дома не сидят, все время путешествуют и вообще где то ходят, дома не застать: -) Думаю многие им могут позавидовать. А судить о нормальности наверное лучше врачам.
Елена Игушева
Конечно знаю. Причем, как ни странно, те, которые живут не одни, жалуются больше)
Был один. 1919 года рождения Сосед. С женой развелся, когда еще моей матери на свете не было. Умер. Обнаружили через 3 дня - запах из квартиры пошел (я была понятой) . Меня рвало от омерзения (в прямом смысле) , родственников никто не знает, кремировали вместе с бомжами, сын (нашли) отказался даже в права наследства вступать (бывшая жена давно умерла) . Прекрасная смерть! Ни одного живого существа, могилы нет, никто не вспомнит и не поплачет. Зачем жил то? Чтобы за все свои 90 с лишним лет только омерзение от себя оставить?
Юлия Малыш*****
Знаю, и молодых, и не очень. Живут. Не жалуются. Кто привык, а кто сам выбрал себе такую жизнь.
Юлия Чернова
знаю. так удобней. никто на мозг не давит. захотел пообщаться - позвал или сам пошел в гости. надоело - отключился. очень хорошо
Знала раньше, и немало. Мне кажется, это хорошо.
Да. Моя бабушка. Человек с нелёгкой судьбой. Я - не такая, увы
Если бы все такими были, мир был бы идеален.