И не думайте что глупый вопрос, для меня это серъезная проблема, как 1 сентября так депрессия, как 1 мая и надежда на нормальное лето, так оживаю и все супер. Переехать в другую страну не могу, муж против.
Сразу говорю - одеваюсь я тепло и по погоде.
Прочие дела домашние
30 лет живу в РФ. В Москве и ненавижу зиму и дико мерзну. Как с этим справиться?
Ну за 30 лет люди привыкают, а Вам действительно надо в Одессу.
Ну что делать, в такой ситуации придется только смириться.
Я вот наоборот жару терпеть не могу, для меня +25 уже достаточно.
Лучше уж мороз, можно хоть одеться, а когда потом обливаешься мало приятного.
Наталья Бухановская
даа...каждому свое...
в Одессу переезжайте тут тепло и снега никогда нету))))
активные виды зимнего отдыха не помогают? лыжи, санки, снежки и т. п.
Наталья Бухановская
нет(((((
автомобиль и шуба решать все ваши проблемы)) ) я так вот очень рада морозам, надоела слякоть))
Ох.... это вы в Москве то мерзнете))))) ) Хотя чего уж там.... я тоже терпеть не могу холод.... Вот сегодня знакомая на улице остановила перекинуться парой слов.. . и говорит: ой ну ты беги, а то уже вся синяя стоишь))) ) а на улице было всего -12....И одета я была, как капуста))))
Одеться тепло и короткими перебежками из автобуса в магазин из магазина домой. А если у вас еще работа в помещении, то это тоже не на улице.
Не знаю что и посоветовать, сама плохо зиму переношу, больше минус 10,трагедия. Сам воздух, тяжело дышать, как бы не надевалась. Работаю поваром, целыи день у плиты для меня не в напряг. Посоветую носки и рукавицы из овечей шерсти, в них тепло.
Так что вы хотите? В другую страну не пускают, одеваетесь тепло. Ну можно предложить, вообще не выходить из дома!
И другой вариант, если мерзнете, значит кровь не греет, сходите к врачу!
И переезжать не надо, многие люди, на зиму в России сдают квартиру, а на эти деньги живут в Индии той же и денег от сдачи, там на 2 месяца хватает!
Я тоже так мучиюсь, но у меня южная кровь. Мёрзну даже дома, хожу в шерсяной накидке. Зиму люто ненавижу и всегда жду - скорей бы закончилась. На улице сечас -12, я даже выдти не могу. От холода глаза сильно слезятся, перед собой ничего не вижу. Так вот дома в такие погоды и сижу.
А Вы попробуйте полюбить! Обязательно станет теплее! С уважением!
Менять место жительства однозначно. Некоторые перезжают по состоянию здоровья, ва по сосотоянию души. Подумайте. Вам бы в Испанию там жарища и зимы короткие и не холодные.
Ну, это у Вас как-то очень глобально выходит. Здесь, по моему чисто психологическая проблемма. И решить видимо сами Вы её не можете. Так может быть....
Не смеши, ваши зимы зимами трудно назвать
Такая же проблема: дико ненавижу пасмурную и холодную погоду! +25 в кофте! Хочу в лето!! ! Везде в доме создаю солнце: свет яркий, кухня желтая, обои на компе - море, видео смотрю летние, фотки свои отпускные. Одеваюсь не то, что по погоде, а в два раза больше! :)) И мечтаю о лете.. . Думаю еще надо зиму полюбить: коньки, лыжи, ватрушки - подвижное.
Наталья Бухановская
мне ничего не помогает - двое детей, бегаем, гуляем, на санках катаемся, они радуются, а я лето хочу, да такое как позапрошлое!!!!
если чесна - у вас сурьёзная психалагичиская прамблема и вам ни уехать нада, а к психолагу схадить.
не думать, что это проблема; представить, что скоро будет лето :) найти положительные стороны в холодной, угрюмой зиме )
Да это развод не ведитесь, это спамер !!!
Наталья Бухановская
сам спамер!!!!
Олеся Хмельницкая
акже спрашивают:
Консультация врача-кардиолога
Болит в области сердца
Здравствуйте. Я лежу в больнице с двухмесячной дочкой. Месяц назад очень сильно переживала за её состояние,после этого...
Вот это с твоей страниы. Посмотри внимательно 3 с верху ???
Консультация врача-кардиолога
Болит в области сердца
Олеся Хмельницкая
Анечка , нехотел Вас обидеть ещё раз ПОРДОН !!!А посоветовать могу чем нибуть занятся, ну да же любимым делом ! или спротом , то-же хорошо дипрессию прогоняет !!!Ну а если в шутку , то мужу надо "гонять" Вас регулярно тогда про дипрессию забудешь !!!Вот !!!
Олеся Хмельницкая
И неходи к психиатарам и гадалкам . (( Они насаветуют !!!