Прочие дела домашние

Откуда берется снобизм и ханжество в молодых, не старше 30 лет, людях? Не аристократы, не Крезы, не Энштейны... но...

Ирина Кутепова
Много причин может быть, вот некоторые.
Комплексы неполноценности так частенько компенсируются.
Недостаток ума просто.
Воспитание такого рода, особенно усиленное совдеповскими установками родителей.
Чрезмерные защитные реакции психики могут быть такого типа за неимением лучших.
Простое копирование типичного поведения в своей среде.
Что-то в таком ключе влияет... .
У каждого свой набор. )
Ольга Сорокина
Лучший ответ
Они теперь все звезды. Всё лучше старших знают.. куда Энштейну до них?
Моника Лалаян
Ирина Кутепова Привет, Ляночка!))
Вот именно поэтому, что они, к сожалению, не те, кого вы перечислили! Из грязи и в князи. . Растят как маленьких царьков вот и результат. помните в "Буратино":"Мальчик, кто тебя воспитывал? " "Когда папа Карло, а когда никто! "
Оксана Дени
Ввиду чувства собственной значимости! Они же сразу заявляют, что нам не чета, ибо очень "вченые" как говаривал Голохвастов А ВОТ ИЛЛЮСТРАЦИЯ
я уже давно заметила, что ни бич и алкаш, то строит из себя. а у молодых наверно родители такие. это просто подсознательные комплексы
Привет. Снобизм сегодня в моде) )
От родителей, сми и т. д. Мало что ли "учителей"?))

Правило "Люби себя, плюй на всех, и в жизни ждет тебя успех" девиз 21 века.
Ирина Кутепова Привет!
Эх, мода-то циклична..)))
не осаживали просто) ) как один раз получат, можт задумаются
это модно, но исключительно среди золотой молодежи)
Лена Майорова
Ирина Кутепова Золото там исключительно самоварное?)))

Приветик!
да долбоёбы....
Анна Беляева
Дашуля *** Ёмко! ;))
молодым везде у нас дорога!)) )
еще Сократ говорил, что молодежь не уважает старших и плюет на общественное мнение

а вот окуда это в бабках-пенсионерках?
Dinara Karibozova
Оксана Дени Браво! 1:1
Ирина Кутепова Как и у молодежи...из семьи..)))
Все очень просто... Насмотрелись фильмов и передач о... так называемом... высшем обществе.
Так хочется "звездить", а нечем... Вот и выкаблучиваются.
Дианочка ")
А после 35 уже ум, теряет гибкость)
....о времена!... о нравы!!!
От тупости и ограниченности, от воспитания, точнее, от его отсутствия.