Прочие дела домашние
семья ваших родителей служит для вас эталоном?
Да! О своих родителях и о нашей семье я могу говорить бесконечно много. Я выросла в семье, где шестеро детей. Мама - учитель математики. Папа занимал высокую должность, но тем не менее всегда находил время для нас, и часто с гордостью говорил: "Мое самое главное богатство - это мои дети! " А как он относился к маме - такое сейчас редко встретишь. Эталон порядочности и благородства. Для меня в детские годы это было нормой, я всегда считала, что все мужчины должны быть такими, но в жизни оказалось не совсем так...
да, почти
Нет. Не служит.
нет не служит...
Мои родители давно умерли. Мне лет уже немало. А вот наша семья, я надеюсь, служит эталоном для наших детей. Мне так кажется, по их поступкам и вообще.. . У нас очень дружная семья, много общих интересов. Детям нашим уже 26 и 20 лет. Спасибо за такой вопрос.
Отнюдь нет!! ! Они развелись, когда мне было 4 года. А потом оба по отдельности так и не обрели личного счастья.
не эталоном, а примером, стоб не совершать те же ошибки
эталоном может и нет, но примером да!
да да да
Да, семья моих родителей служит эталоном для всех. Им уже под 80 лет, но они до сих пор любят друг друга как в дни юности. Их трепетное и нежное отношение к друг другу, уважение, забота и преданность просто восхищают. Мы, их дети, выросли в этой всепоглощающей любви и счастье и смогли все это перенести в свои семьи.
нет
у нас даже отношение друг к другу другое. мои родители скрывали это. а мы своему ребенку показываем это
Боже упаси...)))
ДА. Мои родители были идеальной семьей. Оба сильные личности. Настоящие интгеллигенты. Оба занимались наукой.
Эталонов, как идеалов и кумиров у меня не бывает, но хорошим примером мне она служит!
нет, к сожалению- родители развелись по маминой глупости. а вот семья родителей мужа более совершенна, но там как и в любой семье свои недостатки и проблемы
в чем то нет, в чем то да. но в основном - нет
Семья у родителей неплохая... Но моя лучше)))
нет, мои развелись когда мне было 16-17 лет, причем мама сама подвела отца к этому, мое мнение.. . так что не хочу быть похожей на нее.. . и так строить отношения.. . а родители мужа вполне могут сойти за эталон. . может страстной любви у них уже и нет, но дружба, поддержка и взаимная забота, искренняя забота, просто поражают...
Да. В моей семье отношения такие же как и в семье моих родителей. Я ими очень горжусь и их модель семьи нам очень подошла, если можно так сказать. Только я немного более компромисна, чем моя мама.
Конечно, мои родители прожили вместе более 50 лет и всегда были вместе и в горе и в радости .Жаль что сейчас их нет с нами, но мы все их помним и любим.
нет, полная противоположность, мы с мужем уважаем и любим друг друга, а родители промучились др с другом 45 лет.
Нет и слава Богу.
Не во всём.
Семья моих родителей - нет, это не эталон, а антиэталон!! !
А вот семья родителей моего мужа - это классика, настоящий 100 % эталон, который мы с мужем пытаемся повторить в собственной семье!! ! :-)))
не зависимо, служит или нет, но семейные отношения родителей продолжают влиять на детей (их будущие семейные отношения) всю жизнь.
семья нет
только мама
Нет, спасибо!
Я бы сказала с точностью наоборот: "Семья наших родителей - живой пример, как делать не надо! " (к сожалению)
абсолютно нет
К сожалению нет. Мои родители развелись когда мне было 11 лет.
Скорее как пример для неповторения!
Мои родители не говорили (отец уже умер) слов любви, но все было очевидно в их поступках-они всегда жалели друг друга. Вместе они прожили почти 40 лет. Их отношения для меня-эталон.
Да, да и еще раз да.
нет
нет, я вырос в инкубаторе.
да, но не во всем, есть уже и свои моменты
У моих родителей вообще семь не было, ну или была, да я не помню мне 5 лет было когда они разбежались
Если сравнивать с родительской семьей моего мужа, то семья моих родителей - эталон семейной жизни.. . Мой отец не пьет и заботится о здоровье моей мамы, помогает ей по хозяйству, готов поддержать словом и делом нас, его дочерей и внуков...
нет!!!! И моя не служит!
Я росла в семье бабушки и дедушки. Да, это для меня эталон.
нет, эталон для меня семья бабушки и дедушки
Скорее точкой отсчета: как не надо жить в любом случае...
Мои родители эталон?... нет.
нет
идеальной семьи не существует - всегда есть противоречия
неа
а почему бы и нет
Нет, родители в разводе, и мой муж совершенно не похож на моего отца.
скорее да чем нет
к сожалению нет