Прочие дела домашние
А ваши родители....они дружно живут? Прослеживаете ли вы аналогию в своей собственной семье?
или Ваша семья больше похоже на семью мужа/жены?)
Родители у меня дружно живут вот уже 35 лет. надеюсь ещё столько же проживут. А вообще у нас очень интересное совпадение: моя мама-Козерог, а папа - Лев, в нашей семье я-Лев, а муж - Козерог.
нет, с точностью до наоборот.. . мои родители всю жизнь живут душа в душу.. . а мой первый брак распался, второй брак - только в 43 года, то есть встретились уже сильно немолодыми)))
Не похожа ни на ту, ни на ту...
Моя семья не живет... ну родители в смысле отец умер 5 лет назад)))) а отчим с мамой живут ну так более или менее.... если бы не"зеленый змей"....
мои развелись когда мне было 12 лет .прожили 15 лет .мы уже на 6 лет дольше живем .моя мама не терпелива, отец блядун мерзкий ...у нас с точночстью до наиборот
Мои родители развелись когда мне 3 года было, а отчима мама встретила когда я уже почти дома не жила... У мужа отец погиб, когда ему 7 было... свекровь так замуж больше и не вышла... Мы же 17 лет в счастливом браке прожили и надеюсь, что еще долго проживем )))))
я вот только что ниже ответила... моя семья похожа на мою семью.... т. е. муж, очень похож на моего папу.... да и у мужа семья очень порядочная-другого от сына и не ожидали....
моя мама дружно живет с моим младшим братом и животными) а с мущинами просто встречается и говорит так лучше никто мозги не делает дома))
Не-а, это от людей зависит-от их воспитания, мировозрения, образования и прочих условиях. Каждый в своём роде индивидуален и един. Я, вот например, не могу найти человека-похожего на мою маму. И, поэтому-может быть, второй раз в разводе.
Как раз наоборот. Моя семья, вернее, наши отношения с мужем очень отличаются от семьи моих родителей. У моего отца очень тяжелый и скверный характер, маме с ним тяжело...
Родители сейчас очень плохо живут, но разводиться не хотят. Надеюсь не повторю их судьбу.
Мои родители вместе уже 35 лет, у них счастливый брак. Думаю, что наша семья может равняться на семью моих родителей, хороший пример для подражания.
мои в разводе, а семья у меня уникальная.