Прочие дела домашние
А как на вашей семье отразился кризис? стало хуже, или лучше?)
Не будем о грустном.
никак не отразился.. как жили, так и живем
Ужас просто. Вроде, беру всё дешевое, а улетают крупные суммы.
Эрика Эйхман
Тоже самое.. наверное просто эти суммы только для нас большие (
Это у вас там кризис, а мы как жили со своего хозяйства, так и живём. Картошечку с мяском свои кушаем.
Вера Бурлёва
У вас свои свинки?)
Милена Байбекова
Свинки у родичей, у нас свои бройлеры и курочки. Без мяса не сидим.
в семье нет. а вот в народе кризис отразился по полной. причём ударил в голову. одни имея деньги в полной сумме покупают китайское дерьмо по привычке, другие от безделья начали глушить по полной алкашку поддельную. третьи курить химию и выдыхать не отходя от кассы. четвертые ударились в пожирание химического дерьма ибо дешево и лень готовить.
Итог плачевный смотрю на этих людей и понимаю одно. какие на хрен игил и другие подобные страхи, они и не пойдут сюда, ибо не зачем, народ сам начал стремиться сдохнуть, и завоёвывать не надо....
Хуже стало.
Хуже.
я лично о кризисе знаю только из "ящика". меня он никак не коснулся.
Есть небольшой сдвиг в лучшую сторону ...но не зарекаюсь, что дальше .
Гораздо хуже стало... вспомнила предыдущий кризис, тоже самое было.
Определённо хуже
Хуже стало.
"Сливок" стало меньше.
Никак не отразился
никак
ни как.
лучше, жена стесняется шубу просить
Никак не отразился.
Купил Бэху и квартиру.
Доходы упали суммарно примерно на 10% - это если Вы про нынешний кризис
Определенно лучше чем годами ранее, но опять же если бы не кризис, было бы еще лучше.
расходы надоть соразмерять с доходами... и все будет тип-топ! ))