Прочие дела домашние

Отразился ли на вашу семью кризис? И как?

*****irusik *****
Жесть, как отразился. Муж без работы остался, а я в декрете сижу и не могу выйти на работу. Кризис во всех отношениях - гад!
Ольга Сырман
Лучший ответ
Да уж. Есть цель для которой нужна крупная сумма. Собираем, а страшно, что цена поднимется или деньги обесценятся
Да очень даже реально ощутился! Мужу запретила ездить по командировкам, устроился в городе-как положено, всё как бы нормализовалось, и к зарплате "чуть меньше"привыкла.... а тут-РАЗ! И кризис! Контракт после нового года продлевать не хотят, всех сокращают, на работу устроиться нереально, каникулы у всех до 10 января, и, потом, неизвестно что.... А кушать-то хочется, да и детей в долг не покормишь, короче.... пипец подкрался незаметно!
Kristina *z*
нет, пока не заметила ничего
Отразился,
Работодатель бздит, что деньги кончатся, и не увеличивает зарплату.
Нет нашла работу болле выгодную
Пока изменений не видим.
Natasa Vnv
Уж какой кризис по счету я в этой стране переживаю- со счету сбилась!
И каждый раз больше паники у людей, чем реальных потерь.
С работой у нас в городе всегда было без проблем, с голоду не умрешь, если руки-ноги на месте и дружат с головой.
А те, кто не может найти работу- при любом режиме безработные)))
очень сильно
Мария Рабчун
канешно отразился как нет то денег не стало точнее есть но их ппц как мало (((( когда он кончиться интересно если есть точные данные по окончанию кризиса пишите в личку!!!
Да же не заметил а где кризис то.. я один живу! !
Да. Мы стали экономить и маму уволилис роботы
неа, да блин"кризис... кризис!! "задолбали уже, главное из этой жизни живым выбраться!! А без пафоса и обойтись можна