Прочие дела домашние

Ваша семья на каком году жизни потерпела первый кризис?

Мария Казарова
Первый? На шестом (дефолт 98-ого) . Муж служил по контракту (денег по полгода не латили) . Кушать было нечего. Сыну уже было четыре.. . Я "впахивала" (если так можно сказать, потому что к тому времени была зам. дир. завода) по 12 - 14 часов. Второй кризис был, когда Муж после травмы попал в реанимацию и только ЧУДОМ выжил (это почти три года назад) . А третий кризис пусть все переживают без меня - у меня ни сил, ни нервов не осталось!
Елена Половникова
Лучший ответ
Три года.
His Angel *
На седьмом и то маленький)
Любовь Кабаева
На шестом.... Справились....
Кризис был, когда мы начинали свою семейную жизнь с нуля, в первый год нашей совместной жизни. С каждым годом, в нашей семье прибовлялся достаток и уменьшался кризис. Мы живем уже четырнадцать лет, кризиса в нашей семье нет, благодаря нашему трудолюбию и взаимопонеманию. Удачи!
Мы как-то не заморачиваемся на кризисах. По мелочи бывают какие-то разногласия, но это нечасто и не могу сказать, что случаются какие-то обострения. В общем, пока всё весьма неплохо. Так что получается, что 14 лет без кризисов обходимся.
Aleksandra Knyazhina
на 7-ом, развод.
Людмила Килина
За 15 лет и не упомнишь! Вот последний на 13!
на 0,5!
Мы не создаём эти кризисы, а наслаждаемся жизнью и друг другом
с первого фактически дня и вот уже 25 лет почти каждый день-кризисный!
Марина Жулина
иногда кажется, вот он КРИЗИС. РАЗРОЖУСЬ!! ! А через пару дней вроде все ОК, кто его знает, для всех значение кризиса разное
на пятнадцатом - развод
Можете не верить, но на 20-ом году совместной жизни могу сказать что кризис нас обходит стороной. Желаю всем такого же терпеливого и умного мужа и такую же замечательную свекровь. Пусть этот кризис и дальше держится от нас подальше.. . (а то свекрови пожалуюсь - она за меня заступится!)...