Прочие дела домашние

Традиции в вашей семье на новый год какие?

Самодельные подарки на Рождество, день и вместе пельмени, 31 утром идем в кино, 1 утром в лес
Ло Ло
Лучший ответ
никаких особенных.
ужин вдвоем с мужем в любимом ресторане завершающийся бокалом шампанского в полночь, потом заехать переодеться и после 01:00 - танцы в дискотеках и барах
собираться вместе семьей, дарить подарки
Вечером 31 декабря погулять по почти пустому ( весь народ по домам готовится встретить Новый год) нарядному, красивому городу, а потом - домой к праздничному столу.
Emma Schiller
Никаких, сам придумываю.
Regina N.
После боя курантов звонить самым родным и близким.
30 декабря обязательно баня. Ночь с 31 на 1 вся семья дома, за домашним столом. На столе обязательно должно быть 12 наименований блюд, причем охватить и мясо, и злаки, и сладости, и дары сада-огорода = чтобы "запрограммировать" наступающий год на изобилие, все его 12 месяцев. Правда, от некогда большой семьи остались теперь только мы вдвоем с сыном, но я по-прежнему храню мамину традицию и ставлю на стол 12 блюд. В 12.30 выйти на улицу, запустить фейерверк и на каждый выхлоп загадать желание. За столом под бой курантов быстро написать желание на маленьком листочке бумаги, успеть его сжечь, сунуть пепел в бокал с шампанским и выпить. И все это, пока часы отбивают 12 ударов))) Провожая старый год, вспомнить все хорошее, что он принес, и отдуши поблагодарить за эти блага и успехи, а также попросить у нового года сил, здоровья и целеустремленности для достижения новых целей. Моя личная традиция - в новогоднюю ночь застелить кровать новым комплектом белья постельного, а на себя надеть новую красивую сорочку. Ну вот таке у нас немудреные традиции и правила.
Галина Иванова
Natali Chvyaleva И вы вдвоем двенадцать блюд съедаете?)))
играть в дурака и в съедобное-не съедобное а у вас?? /
в питер летаем, то муж за меня, то я за него
Нету таких кажется. Когда еще с родителями жила были, причем не все мне нравились. А мы с мужем что то никак не выработаем никаких, разве что из года в год отмечаем его вдвоем. А да, мой личный "заглюк" - куранты, если я их не слышала (хоть бы и по радио) Новый Год провалился.
Работать. Послушать Приветствие. Поспать. Возможно послезавтра на работу
Покушать салатик и пойти спать
Не празднуем такое
новый год у нас пижамный.. собираемся 1 января уже много лет.. застолье ..общение.. подарки.. в каникулы обязательно ходим в театр. на елки и концерты.. теперь уже с внуками..
Уже никаких. Семейных. Только привычки с детства - оливье (кидайтесь тапками), мясо в духовке, соления. Открыть шампанское под бой курантов и пойти засыпать под "Иронию судьбы". Теперь моя семья - я и кошка. Кошка получит свою порцию ужина и отправится спать. Я .. Я уберу со стола не тронутые блюда и присоединюсь к кошке.
Айжан Утешева
У меня считайте нет семьи, папа живёт один, мама вышла замуж, и вот я один живу года 2 как. Обычно празднуем с друзьями, ходим салют пускать а потом плясать-тацевать)
Арай Окасова
Смотреть салют.