Прочие дела домашние

какие традиции в вашей семье?

Irina Saleh
В пятницу вечером муж с друзьями сидит у нас дома, или у них, или в баре и смотрит футбол, играет в окей. В субботу день проводим с родственниками (много родственников с нами в одном городе живет) . В воскресение чисто семейный день. В этот день только я, муж, дети и больше никого. Обязательно перед уходом мужа на работу я его кормлю и провожаю.. . И у нас есть семейный праздник-19 марта. Это день, когда я познакомилась с мужем. Это особенный день, как мы его отмечаем-секрет)
Дарья Кармазинова
Лучший ответ
каждый день обязательно накричим друг на друга
Спать по ночам, а я эту традицию постоянно нарушаю на Ответах: -D
Надиа Медведь
Укладывать детей спать и читать перед сном и разговаривать))
Отмечать дни рождения ушедших родственников, собираться на вечеринки любимых песен, раз в день обязательно созваниваться, если не виделись - дети уже разъехались. Вообще-то, у нас одна традиция - сильно скучать друг без друга. Просто она выражается во всяких разных формах.
Кто громче кричит, за тем и правда.
Кто раньше встал, того и ванна.
Обязательная прогулка вечером. .
И куча ещё всего банального
Инна Наливко
Всегда везде ходить вместе (кроме папиных встреч с клиентами) , коляску возит муж, а я со старшей за руку, в магазин если не со, то иду я, мелкого на прогулку одеваю я, а папа дочку, да много еще чего по мелочи))
каждую пятницу собираемся за ужином