Прочие дела домашние

Доброго всем)))Доедаю 5 кг. мандаринов, но новогоднего настроения НЕТ(((Может дело не в мандаринах? А в ЧЕМ?)

А ты их чистишь перед тем как?...:))))
Алена Заикина
Лучший ответ
Лидия Семенищева А че надА?)))))))Привет))
А не поплохело? Ты весь результат заел.
Конечно не будет! ёлка ещё не съедена)))))))))))
Баян Биахмет
поддельные мандаринки (
Без шампанского вам новогоднего настроения и 10кг мандаринов не создадут.
Лилия Варик
а тазик оливье как же?
но перед этим надо было обернуться мишурой и конфетти в тарелку насыпать
E I S = Love
))Сильна, конечно, но надо было больше покупать )) От этого и настроения нет . Сейчас доешь и амба )) До утра терпеть придется ) Привет, Мегаполис !!)
Лидия Семенищева Прив, собачЕк))))))
в шампанском с мандаринами и шоколадом!
Lelya E.a.y.
настроения нет, потому что надо делиться!! ! ну-ка давайте я Вам помогу доесть)) ) я люблю мандарины))))
может стоит холодца сварить ?
Love @ Love
Боюсь Вас огорчить, но сегодня в инете прочитала, что мандарины в большом количестве могут быть не полезны для организма. Попробуйте настроение поискать в шоколаде, а вообще Вам Молодой Мороз нужен, кажется, просто для компании. Желаю Вам его встретить на НГ.
Aray Kanatovna
Лидия Семенищева А пАчиму МОЛОДОЙ!?))))
Не знаю, как у всех, а лично у меня новогоднее настроение появляется только после того, как я куплю подарки всем родным) И в процессе покупки тоже. Наверное, потому, что после этого ждёшь праздника, спеша доставить близким приятное) )
...А Вы уже всем купили подарки? Дом начали украшать? Наряд выбирать? Продумывать праздничное меню и культурную программу вечера?)) ) Всё это заряжает первоклассным ощущением праздника ^O^
P.S. В отсутствии настроения виноваты те, кто испортили нашу любимую рекламу Кока-Колы и убрали красные грузовички >.>
Малибу - текила + махито + коктель робинзок крузо - Да будет вам новогднее настроение
Марина Бунтова вау! ну-ка давайте сбацайте нам коктейли до полного щасссться))))