Прочие дела домашние

Девушки, а вы бы стали встречаться с некими Эмпидоклом или Евлампием? Красавцами писаными и при бабках, но вот имя

Эмпидоклушка, Эмпидик - а что - пикантно)))))
Павлова Татьяна
Лучший ответ
Стала бы, если бы приперло))))))) ) И даже не с красавцем писаным и без бабок)))) О, как!)))
краткое придумала бы. а если ему не нравится-сменить.
Евлампий, кстати, отличное имя. Эмпидокл тоже чудесное старинное греческое имя. Не вижу ничего страшного. Наоборот, красиво. Не Даздраперма же. И не Первомай.
да они все равно практически все зайчики, рыбки, солнышки и котики. Многие с годами забывают собственные имена
Оксана Комлева
Блин выбирать мужика по имени! ? А как же его должны звать-то?
Людмила .
Как тебя зовут?
- Катя.
- А меня Дермидонт!. . Евлампиевич!! !
Анна Щеголева
Легко, от этого имени можно придумать какое-нибудь славное производное и им называть МЧ
Причем тут его имя?
Да имя-то фигня))))
Dana Menkibaeva
А мне по фиг имя!!) ) Лишъ бы не Квазимода )))
)))) вот за подругой моей ухаживал Абрик.... не дала)))))))))))))))))))
N*
Nurka *official Page*
Эмпидусик мой любимый, купи мну шубку.... нормуль....
Риана Яшникова
да имярек, твою бабушку, им то поменять молжно
А Н
Имя не при чем, за государственную регистрацию перемены имени - 500 руб всего навсего придется отдать)))))))))))))) )
Я сразу подумала, что если бы моего мужа звали Эмпидоклом, то я бы тоже рядом была. Эмиком бы называла.)))
Смогла бы, я ему кличку какую-нить выдумала бы)
Не, я не выговорю, у меня и с простыми именами-то не очень, а тут целая эпопея
Аня Евтушенко
а чем вам имя мешает?
вас парни часто по имени зовут?
Gaziza Куаныш
Ну а что? Эмпидокл - Мик, Евлампий - .ну просто, милый!
А в чем поблема? Можно вообще забыть про его имя)) ) Зайка и все тут! И не перепутаешь!)
Nurjana Mamatova
Для любого имени можно придумать производное, лишь бы любоффь была)))
Яна *
если влюбишься - про имя поздно очухаешься ))))))
приблизительный ответ: "милый я позволю тебе тратить твои деньги на меня, за это буду спать с тобой, только смени имя" думаю, он с радостью согласится.
Анна Киселева
Куда они денутся!! !
Увидят красавцев втюрятся и ещё бабки у красавцев будут - будут конечно... .
Вопрос не мне адресован, но удержаться не смог, если они не гордые лезонки конечно же....)))
а мне по фигу вобще всё....на тебя залипла Я... )
Хай. . красные туфля....
Оксана Кондрахина P.S. в смысле на "него"
Если ты паришься из-за имени, то лучше не встречайся. Я бы не хотел себе такую девушку