Прочие дела домашние

Девушка встречается с мужчиной около года, по каким причинам может отказываться вместе жить?

С учётом того что она в квартире живёт одна, а он с мамкой.
трахает плохо и нерегулярно
Татьяна Стрельникова
Лучший ответ
Жадная, или фригидная.
считает, что мужчина должен звать жить к себе (а у него там мама ((((( а посягательств на свою жилплощадь не терпит. да и в уши со всех сторон дуют, что быт убивает любовь. ну и просто - не любит, не уверена в нём, не видит с ним будущего
Юлия Васюхно
Не уверена, ждет лучший вариант.
Юлия Басова
Ждет предложения замуж. Не хочет быть сожительницей, а только женой
Не жить до свадьбы-это было нормой.
Может он "маменькин сыночек" и его маман будет ей мозг выедать, а может ждет предложения.
Её не устраивает вариант жить с его мамой, так же как и жизнь с примаком, а другого кавалер ей предложить не может.
Jadira Kenesova
Нафига ей батрачить на левого мужика? Если бы был муж, ещё понятно, а так, идти добровольно в обслугу, не каждая согласится.
Елена Титова
Не видит с ним своего будущего.
А зачем оно ей надо? тем более если она живёт одна. Не хочет убирать, стирать, готовить и прислуживать ему. Её устраивает свой быт и встречи для секса
Наверное не хочет с его мамулей жить)))
Ольга Кольцова
Например можно бухать одной, а не жить с его мамой. xD
Может с кем то живёт уже xDD
Может из своих женских соображений
Хорош выбор, жить с его мамой или тащить его в свой дом)))
А может ждет пока в замуж позовет, тогда и съедутся. А так нафиг на себя брать быт от постороннего мужика, одной хорошо.... а как съедутся он расслабится, цветов будет меньше дарить.
Просто привыкла жить одна, сама себе хозяйка.
Если переедет к его матери - уже не то будет.. как в гостях.
Если его к себе позовет - то может потом привыкнуть и не захочет съезжать))
Нехочет вместе жить.