Прочие дела домашние

привет!!! скоро новый год!! Кто как украшает квартиру?)

с сынулей гирлянды на окна повесили, мишуру по стенам и потолку, новогодний веночек на входную дверь... 30 нарядим елочку, упакуем подарки родным, окна украсим наклейками-звездами...))))))
Зарима Кар
Лучший ответ
Наряди ёлку, развесь гирлянды, разрисуй посуду красками.
Меира
Мы украшаем елку. Остальное - по-минимуму: свечи красивые в подсвечниках, ангела на люстру, вот в общем-то и все.
гирлянда с огоньками у ребенка висит, на входе в комнаты мирушой обтянули дверные проёмы, ёлку поставили.. . она у нас уже с шариками и светодиодными хвоинками
Ещё надо носочки рождественские мне прикупить))))
НГ не будет, мы все умрём!!!
Без Имени
дня за три до нового года-елку поставим и сделаю новогодние композиции в каждую комнату из веточек сосны и ели, а то елка у нас искуственная, хоть и очень красивая, а так запах будет на всю квартиру, мишуру не вешаем-кошки потому что.
лавное украшение-это прогенералить и не мусорить.
зачем....
Gulnar Basauova
Самое приятное в украшении, это когда детвора вырезает снежинки на окна - это очень весело (потому что получается кошмар), а для них радость непревзойдённая, а потом, когда герляндой окна украсим и вечером её включим (дети смотрят с замиранием сердца на эту красоту) и тишина гарантирована на минут 30))))
Ёлку поставим и достаточно) всякую висящую на люстрах, по стенам, на потолке мишуру не люблю
А мне это ненужно