Прочие дела домашние
Вы обрадуетесь, если муж каждый день будет с букетом приходить? (расходуя на это деньги из зарплаты)?
Даже если не будет тратить а будет тырить откуда то не обрадуюсь. Со временем это приестся и перестанет радовать
Мне лучше деньгами, денежные букеты - они как-то дороже будут)))
От многократного повторения ощущений, ощущения притупляются.
Конечно получать цветы в подарок я очень люблю. Но каждый день -не желаю. По праздникам этоочень прекрасно.
Ну каждый день это слишком.. .
Мои цветы 250 рэ штучка стоят.. .
Не обижусь, если при этом он мне не будет говорить что, то- то не купили из-за "моих" цветов))
Мои цветы 250 рэ штучка стоят.. .
Если зарплаты хватает НА ВСЁ, то почему бы и нет.
Очень много женщин озабочены цветами, не знаю почему.
----
А что муж не прислушивается к Вашим просьбам и советам?
----
Замира Сакыпкерей
да, муж всю зарплату на них тратит
А мне было бы приятно.
Бабе цветы, детям мороженное, а то скажет скряга.
ну да.... я грешна.... радуюсь, обнимаю, целую.... а потом могу через несколько дней как бы невзначай в цветочном поинтересоваться, сколько стоят герберы или розы и тихо вздыхаю. . ну кто нас женщин поймёт????
нет, я не люблю срезанные цветы )))
надоест быстро
Конечно- первую неделю ))
не обрадуюсь, т. к считаю цветы пустой тратой денег.
Маргарита Пак
Молодец.
Людмила Шаймутдинова
аналогично!
особенно мерзкие те которые в целофене или еще какой то обертке
Каждый день нет-некуда ставить будет... Мне муж примерно раз в неделю цветы дарит, мне вполне хватает
обрадуюсь, я люблю цветы, а жить практично - скучно
терпеть не могу веники!!!!
Нееееет! Я вообще не люблю срезанные цветы! Лучше в горшочках) ) но много ведь не надаришь-ставить некуда))
ни капли! вообще не люблю рваные, мертвые цветы
не, не порадуюсь. Куча вещей куда можно применить зарплату с большей пользой!
Замира Сакыпкерей
наоборот, взяла надомную работу, проектирую, нет времени на баловство!
А у меня дома постоянно живые цветы стоят, это у мужа уже в привычку вошло - завял букетик, купи новый. Я горжусь конечно, мне приятно, но жаба блин душит...
из вашей или нашей?