Прочие дела домашние
Жены, подскажите как поступить.
Мой муж работает в евро отделке частной бригадой. Денег на семью не приносит.Только и слышу от него: деньги не отдали, праздники- работы нету, не сезон- работы нету, деньги не все отдали, обманули. Так вот сезон уже давно начался, а денег опять нету, те же отмазки. Я уехала в другой город зарабатывать деньги, ребенок у мамы. Так он и сейчас не в силах отдать деньги за садик и за ремонт в саду.Не говоря уже о том что ребену нужно кушать и одеваться(хорошо устроился ни на жену денег не тратит, ни на ребенка). Я только начала работать сама не могу еще помочь маме, но он то работает. Да и работа прибыльная.Что с ним делать?
Да врет конечно, лапшу вам вешает, пока вы кушаете.. .
Нафиг такого, он потом вообще вам на шею сядет, а вы будите тянуть всех.
Скоро вы сами сможите обеспечить себя и ребенка. А он только обуза для вас.
Нафиг такого, он потом вообще вам на шею сядет, а вы будите тянуть всех.
Скоро вы сами сможите обеспечить себя и ребенка. А он только обуза для вас.
Желаю вам в другом городе встретить достойного человека.
сами, значит, работайте больше.. .
обстоятельства разные в жизни бывают.. .
если на самом деле любите человека, обязательно его поддержите. .
обстоятельства разные в жизни бывают.. .
если на самом деле любите человека, обязательно его поддержите. .
Да вы оба хороши. Спасибо маме, что все заботы о ребенке взвалила на себя. Вы уехали, денег не зарабатываете, маме не помогаете. И муж тоже не зарабатывает. Кстати, сейчас ситуация со строительными и отделочными работами очень неутешительная. Заказов нет, денег практически нет. Смотря в каком регионе вы живете, но по Омску так. Муж занимается строительством не первый год, так плохо никогда не было. Не горячитесь, обижались бы на мужа, если бы вы семью содержали, а он на диване лежал. Почему Вы ему не верите, дал повод? Возможно, с мужем нужно спокойно обсудить ситуацию, пусть пробует найти другую работу. Ведь он мужчина, и более ответственен за обеспечение семьи. Тяжелое сейчас время.
Выгнать к лешему! Знаем мы эти сказки!
вот не понимаю, вы что калека? без него не проживете? на фига он нужен такой! Да и отец с него никакой, мужчина должен приносить деньги и обеспечить семью всем необходимым, а женщина помогать ему по мере возможности, гоните его к чертовой матери.
Однозначно разведись. Ребёнка и одна вырастить можешь. Работа есть. Удачи!
денег от него никогда не дождешься, он уже привык тратить их на себя. разведись и подай на алиметы.
Врёт он всё! Гнать его надо, ладно на жену не тратится, но на ребёнка обязан.. . А работа и вправду оч хорошо оплачиваемая.
разводись
Гнать его надо!!!!
может действительно так
сама себе противоречишь - денег не приносит, но работа прибыльная! Как это понимать? Если уехала в другой город на заработки, то и ребенка отдай мужу, а не маме! Он ведь в садик ходит, вот пусть и покрутится. Если врет, сразу деньги появятся, ну а если не врет, сам пойдет другую работу искать.
сказать ему до свидания и искать себе нового мужа!
Как говорится: "С милым рай и в шалаше, но этот шалаш все равно надо содержать", а тем более с ребенком.
А то, что ваш муж этого не понимает, это печально. И ничего с ним не делайте.
А то, что ваш муж этого не понимает, это печально. И ничего с ним не делайте.
скорее всего у него кто то есть, на другую тратит, ведь работа и правда хорошо оплачиваемая
вы уже сделали! во первых вы живёте раздельно! что это за семья? муж в одном месте! жена в другом! а ребёнок в третьем!
я уверена что от женьщины зависит пусть если не всё то 80% точно! может вы где то изночально упустили что то в построении крепкой и дружной семьи? подумайте!
я даже премерно знаю что вы сейчас думаете ( он негодяй, мне с ребёнком тяжело, почему всё я) только от таких мыслей лучше никому не будет!
я вам желаю удачи! от чистого сердца! всё в ваших руках!! !
ХВАТИТ СЕБЯ ЖАЛЕТЬ!
я уверена что от женьщины зависит пусть если не всё то 80% точно! может вы где то изночально упустили что то в построении крепкой и дружной семьи? подумайте!
я даже премерно знаю что вы сейчас думаете ( он негодяй, мне с ребёнком тяжело, почему всё я) только от таких мыслей лучше никому не будет!
я вам желаю удачи! от чистого сердца! всё в ваших руках!! !
ХВАТИТ СЕБЯ ЖАЛЕТЬ!
Разведись....
Разведись, забудь о нём, и подай на алименты
Похожие вопросы
- Подскажите, как поступить
- Подскажите, как поступить.
- Вопрос жёнам,как бы поступили вы в этой ситуации?Мужчины,а вы бы так смогли поступить,как мой муж?
- 5 месяцев встречаюсь с девушкой,так получается что при встрече не о чем поговорить.подскажите как поступить?что делать?
- подскажите как поступить
- подскажите как поступить
- у меня очень плохие отношения с начальником!!! подскажите как поступить! ситуация внутри!
- Девочки, Подскажите как поступить. Узнала случайно что муж снимал женщин когда я была беременна...
- Подскажите как поступить
- Подскажите как поступить? Может и глупый вопрос, но досаждает прилично ((