Прочие дела домашние

подскажите как поступить

Понимаете я запуталась. Сама я с Украины была замужем есть ребенок, но развелась и переехала с другим мужчиной в россию. мы очень часто соримся, как то я в шутку его ущипнула и он 4 раза меня шлепнул по лицу.. lда и вчера без особой причины. не приятно было конечно... и вот он сказал чтобы я ребенка (2годика) отвезла к бабушке на украину а сама работала в россии, но проблема в том что я ребенка с пол года не увижу. но он настаивает. я незнаю что делать. как можно бросить ребенка.. .
он говорит что заработаем денег и потом ребенка заберем но это на новый год скорее всего. у него у самого оказывается есть 2е детей но он их бросил. я в шоке была когда узнала от его матери, хотя он врал мне что дети не его. как то подумываю к мужу вернуться. но как жили у нас мало денег было нехватало ни на молоко ребенку .даже незнаю.
подскажите пожалуйста как поступить. и нормально ли это отправить ребенка в другую страну...
Валюша
ненормально делать то что сама не хочешь, а кто-то заставляет и диктует помимо твоей воли
Любовь Брякина
Лучший ответ
Странные вы вопросы задаете.
Вам предлагают сменить своего ребенка на дурака и держиморду какую то... а вы еще раздумываете.
Конечно бросайте ребенка, можно насовсем.
Ребенков вы себе ищщо нарожаете, а вот 4 раза подряд по морде получить - не каждый сподобится, цените.
ненормально детей наштаны менять. вами пытаются манипулировать и подчинить. Потом за вас будут решать когда вам *аком встать
Яна Кавалева
.Вы отправите малыша в надежде на светлое будущее, а останетесь у разбитого корыта, потому что жизнь такие ошибки не прощает.
Однако. . четыре раза по морде. . и она еще думает. . странная баба!!!
мужа бывшего пожалейте ...не возвращайтесь) )
я бы этого мужчину послала куда подальше при первом же намеке отправить моего ребенка жить к бабушке!!!! мужчины приходят и уходят, а дети это наше все!!!! ну это мое мнение, а как вам нормально или нет решайте сами.. .
мой мужчина даже не заикаится о том, чтобы мы без моей дочки на пару дней отдохнуть куда-то съездили, только втроем! это мой ребенок и я никому ее оставлять не буду - он мою позицию знает и согласен с ней! когда человек любит - дети не помеха!!!!
Ani Kovbasiuk
...я бы ни за что не отдала ребенка, даже на время.... пусть и тяжело, но ребенок рядом!... да и мужик такой мне не нужен!... он к Вам, так понимаю, на время "прибился"!Иначе, вопрос о ребенке не стоял бы! Серьезно настроенные мужчины строят семью с женщиной и со всем, что к ней прилагается... Остальные же, себе жизнь облегчают!
Mari Metreveli
по моему мнению, дети его просто достали. . он хочет чтобы всё время ему одному, чтобы вы работали, и заботились о нем. . как о ребенке..
возвращайся на родину с дитем. родные может помогут. не меняй ребенка на член.
По-моему, теперешний Ваш муж не особо Вас любит. И ради него точно не стоит бросать малыша в таком нежном возрасте. Может, не стоит сразу возвращаться к бывшему мужу, но к маме я бы поехала. Она бы присматривала за внуком, а Вы бы на работу устроитесь. А там и мужик нормальный рядом образуется...
Нина Астапенко
сама .. мозги *бе.
так и живешь.... детей мотаешь... .

хули.... два мужа. .
- захотела-- ушла.. захотела- пришла. .

Ты ему нахрен тут не нужна.. . как не понять... то... ?
тут своих баб ...через дом ...по одной сидят. .
да тот еще на двери покажет.. .
к третьему дорога уже. .

Л. Н. Толстой говорил. .

У женщины над сердцем половые органы.. .

точно ..
На обмане НЕ будет счастья, а ОН вас обманул... вот и подумай, нужно ли ЖИТЬ с ТАКИМ, вертайся домой, к себе...
Kristina Shavishvili