Прочие дела домашние
Подскажите, как поступить
Подскажите, как поступить. Месяц назад ушла от мужа из-за его пьянок и гулянок, возвращаться не собираюсь, но есть 2 детей. Муж настаивает, чтобы мы встречали Новый Год вчетвером, как семья... Я не хочу. А у мамы встречать, она против... Я в растерянности.
третий вариант есть?
а почему мама-то против???? странно как-то...
если вы решили уйти и не возвращаться то зачем с ним с ним новый год встречать? ушли и ушли.
Однозначно, без такого мужа. Если мама будет упираться, то и без мамы. Вы и дети- как хорошо и спокойно, без нервов и пьянки.
Удачи Вам в Новом году.
Спросите детей. Есть риск, что Новый год будет испорчен...
Всё зависит от того, что Вы хотите.
Вам нужна пьянка и гулянка? Нет? Значит или встречать с детьми, или однозначно дать понять мужу, что Новый Год - безалкогольный праздник!! !
А мама видимо надеется на примирение и хочет чтобы Вы с мужем помирились. Только если к нему всё остыло, к чему примирение? Чтобы мама спокойна была? Обьясните ей, что спокойной нужно быть Вам и детям.
С НоВыМ гОдОм!! ! Пусть он будет лучше чем прошлый!
Встречайте втроем.
к друзьям!!
Т. е. мама не хочет встречать новый год с вами и с внуками? Странно.
Тогда можно пойти к друзьям у которых есть дети или же просто в 3-ем.
может к мужу всё-таки? у вас вообще-то ещё дети, так что своё хочу можно убрать, тем более муж может исправится
Ну попробуйте вместе - все таки Новый Год - семейный праздник!!!
dymau chto eto lish bydet pytat detej, y nih bydet nadejda chto vu opiat bydete vmeste, i nadejdu razobiutsya. raz yshla znachi yshla. vu yje ne vmeste- poetomy kajduj razvlekaetsya otdelno ot drygogo
с кем новый год встретишь с тем его и проведешь. Встретьте его со своими детишками. А муж пусть подумает стоит ли его семья пьянок и гулянок на которые он вас променял.
Если вы планируете помириться с мужем, то примите его предложение, а если нет - то не портите настроение себе и детям. Встретьте НГ у друзей.
если Вы уверены, что муж будет вести себя в рамках, то лучше всречать вместе, какой бы плохой он не был, но для детей он отец и они его любят. А Новый год для детей всегда событие
Детей матери. Сама гулять. ИМЕЕШЬ ПРАВО
Встречайте этот праздник с мужем и детьми!!! Возможно это вам помирит, и вы начнете все с чистого листа..
Если Вы решили не возвращаться к мужу, то и Новый год встречать вместе не надо, может к друзьям? А мама у Вас странная.
Но не с мужем же! Ушла, так ушла! Пусть алкаш сам празднует.
Если мужа любишь то может стоит простить на первый раз? Тем более у вас дети..