Прочие дела домашние

Нащёт своего класса вы были со своими "от звонка до звонка" (с 1го по 9й-11й) или меняли школы как перчатки???

ну там родители постояно переезжали с места на место итп
Жансая Жалит
Недавно в каком-то фильме была такая тема - муж не пускает жену на встречу одноклассников .Аргумент был таков - вы выросли. Вы теперь разные люди.. . Лично я честно ходила на все встречи вплоть до 25- летия окончания... а на 30 не пошла - встречу заказали в ресторане, а у меня на тот момент были не лучшие времена, и я не наскребла взноса .. Но вот тот ревнивый муж из "кина" действительно прав - мы теперь вправду разные люди, и смотреть, как мы стареем, очень грустно... И пускать теперь розовые слюни над выпускным альбомом...
Светлана Горелова
Лучший ответ
НасЧёт? Когда я училась было десятилетнее образование. С 1 по 10 класс училась в одном классе и одной школе
Полина *
у меня была восьмилетка, потом на 2 года перешла в соседнюю школу, доучиться 9и 10 классы
Светлана Горелова У меня так же, - мы, видимо, одного поколения ...В 9-10 классы пришлось ездить в другой район, школу ту ненавидела , потому что там были свои любимчики , которые с 1 класса ...А нас, " пришлых" - гнобили , мы как бы из неполноценной -восьмилетки - пришли. До сих пор о школе не жалею и не ностальгирую....
Я была верна своему классу.
Своя в доску до 11 класса
Да. все 10лет и еще с двумя девочками в одном техникуме 2.5года.
поменяла три школы.
Ольга Киселева
С первого по третий училась в одной школе, а с четвертого уже до десятого доучилась, правда после седьмого класс расформировали по другим классам, потому что очень много детей ушли в техникумы или ПТУ...
от звонка до звонка
Татьяна Юркина
С 1-го по 7-й училась в одной школе, потом перешла в другую из-за ухудшения качества обучения. Но во второй школе оказалось ничуть не лучше, все равно перед институтом пришлось догоняться на курсах
Наталья Рабек
была все годы в одном классе.
В одной школе, а смысл перебегать из школы в школы-нет смысла. ну если только отношения с учителем не складываются
Вера Плюснина
Училась в 5 школах в связи с переездами. В 5 школе училась в 10 классе. Трагедию из этого не делала. Даже мыслей не было: как я впишусь в коллектив и т. д. И никогда не встречалась со случаями травли новеньких. Везде были подруги. Может потому что хорошо училась и всем давала списывать домашние задания?
Севарик ))
Меняла школу один раз. Отучилась с 1 класса по 5- й в одной школ, с 6-го по 9-й в другой. Ничего хорошего в этом не было. Очень тяжело было в новом классе.
до третьего класса в одной школе, а потом перешла в другую школу. (по причине переезда)
Annie *
с 1 по 3 училась в одной школе, с 5 по 9 в другой, с 10 по 11 в третьей, но со своими одноклассниками общаюсь до сих пор.
была в школе с 1 по 9 с одним классом. потом многие ушли посл 9 и было перераспределение классов с разными уклонами (химически, исторический, математический) и с 9 по 11 бла в другом классе. Школа - это ад!!