Прочие дела домашние

а вот почему мне говорят, что я меняю мужчин как перчатки? перчатки у меня уже лет 10 одни, а мужчин всех и не помню.?)

Предлагаю вам на юмористический десерт
небольшой отрывочек из моей самой любимой в глубоком детстве книжки.
Прочитав его, вы и отвлечетесь, и сможете воспользоваться методом главного героя
в решении вопроса смены перчаток и мужчин: "
"...-Стоит мне только чуть-чуть промочить ноги, ну самую капельку, а моя бабушка
уже ворчит и пристает ко мне, чтобы я переодел носки, - убеждал Малыш
Карлсона.
Карлсон понимающе кивнул:
- Уж не думаешь ли ты, что моя бабушка не требует, чтобы я все время
переодевал носки? Знаешь ли ты, что, как только я подхожу к луже, моя
бабушка бежит ко мне со всех ног через деревню и ворчит и бубнит одно и то
же: "Переодень носки, Карлсончик, переодень носки... " Что, не веришь?
Малыш поежился:
- Нет, почему же.. .
Карлсон пихнул Малыша, потом усадил его на стул, а сам стал перед
ним, упершись руками в бока:
- Нет, я вижу, ты мне не веришь. Так послушай, я расскажу тебе все по
порядку. Вышел я на улицу и шлепаю себе по лужам.. . Представляешь?
Веселюсь вовсю. Но вдруг, откуда ни возьмись, мчится бабушка и орет на всю
деревню: "Переодень носки, Карлсончик, переодень носки!.. "
- А ты что? - снова спросил Малыш.
- А я говорю: "Не буду переодевать, не буду!.. " - потому что я самый
непослушный внук в мире, - объяснил Карлсон. - Я ускакал от бабушки и
залез на дерево, чтобы она оставила меня в покое.
- А она, наверно, растерялась, - сказал Малыш.
- Сразу видно, что ты не знаешь моей бабушки, - возразил Карлсон. -
Ничуть она не растерялась а полезла за мной.
- Как - на дерево? - изумился Малыш.
Карлсон кивнул.
- Уж не думаешь ли ты, что моя бабушка не умеет лазить на деревья?
Так знай: когда можно поворчать, она хоть куда взберется, не то что на
дерево, но и гораздо выше. Так вот, ползет она по ветке, на которой я
сижу, ползет и бубнит: "Переодень носки, Карлсончик, переодень носки... "
- А ты что? - снова спросил Малыш.
- Делать было нечего, - сказал Карлсон. - Пришлось переодевать, иначе
она нипочем не отвязалась бы. Высоко-высоко на дереве я кое-как
примостился на тоненьком сучке и, рискуя жизнью, переодел носки.
- Ха-ха! Врешь ты все, - рассмеялся Малыш. - Откуда же ты взял на
дереве носки, чтобы переодеть?
- А ты не дурак, - заметил Карлсон. - Значит, ты утверждаешь, что у
меня не было носков?
Карлсон засучил штаны и показал свои маленькие толстенькие ножки в
полосатых носках:
- А это что такое? Может, не носки? Два, если не ошибаюсь, носочка? А
почему это я не мог сидеть на сучке и переодевать их: носок с левой ноги
надевать на правую, а с правой - на левую? Что, по-твоему я не мог это
сделать, чтобы угодить бабушке?
- Мог, конечно, но ведь ноги у тебя от этого не стали суше, - сказал
Малыш.
- А разве я говорил, что стали? - возмутился Карлсон. - Разве я это
говорил?
- Но ведь тогда.. . -и Малыш даже запнулся от растерянности, - ведь
тогда выходит, что ты совсем зря переодевал носки.
Карлсон кивнул.
- Теперь ты понял наконец, у кого самая ворчливая в мире бабушка?
Твоя бабушка просто вынуждена ворчать: разве без этого сладишь с таким
противным внуком, как ты? А моя бабушка самая ворчливая вмире, потому что
она всегда зря на меня ворчит, - как мне это вбить тебе в голову? "...

Итак, берете обе перчатки и попеременно меняете их, надевая правую на левую, левую на правую.
Тем самым вы утрете нос злопыхателям. В этом случае и своих обоих мужчин (если есть второй) ,
тоже можете менять, ну, скажем, неделю один - неделю второй, месяц первый - месяц второй.
И все будут довольны ))))

И напоследок, как сказала бы известная Сова: говодят, у вас сегодня день дождения.
Это пдавда? Тогда позддьявляю и желаю щасьтя в личной жизни. Пдостите за дикцию - насмодк, однако..
Pro100 Volkova
Лучший ответ
Жанна Кривенко- ха-ха!!! спасибо!!! )))))))))))))))
Говорят у вас сегодня день рождения .Поздравляю А без юмора вообще не проживешь.
Жанна Кривенко- спасибо!!!)))))))))))))))))))))))))
С днём Рождения!!!!
Видимо потому что перчатки оказались надежнее, чем мужчины ((((((((((((((((С добрым утром!!!!
Разве можно от мужчин отказываться? А перчатки.. . нафиг они нужны?
Натуся Сотула
не думай об этом, трахайся и не заморачивайся
Лучшебы Вы перчатки меняли почаще, зачем так раcпыляться-то?
Жанна Кривенко- а зачем мне перчатки менять , если я их всего пару раз в год надеваю?- тепло у нас!!!
))))))))
Мужской ассортимен побогаче будет, наверное ...))))
Соблазн более велик ...)))
Чем дальше- тем лучше...)) )
Хотя ...не факт ...))
Везет тебе. Я и перчатки меняю. Пожалуй, даже чаще, чем мужчин.
Анна Эпп
это ты похвасталась? так тебе явно не удалось...
***мила ***
Я вот тоже не помню. Да и на фига это нам? Зато все перчатки свои я помню. Они меня никогда не подводили, в отличие от мужиков!
Эль-Мирра Ен
Да уж, оскуднело семя Авраамово, коли уж мужчин не помнишь, да перчатки одни. В наше время, я таки помню бывало за ночь любви на десятку пар бы хватило купить на год.... А энти и на одну не оставляют???
Может перчатки пора сменить.
))))))))
...ты станешь звездой или водой,
А я хоть и молчаливый, зато живой!
...ты будешь светить или бурлить,
А я хоть и молчаливый, но буду жить!... почему-то бытует мнение, что если человек о чём-то много говорит, тем меньше об этом знает.! Это я так!))))))))
Жанна Кривенко- мальчики, ну разве ж можно всё всерьез воспринимать ))))
Пословица потеряла свою актуальность, надо менять.
Vanda Kulik
Ну видно ты очень аккуратная, по перчаткам и не заметно сколько им)) )
))))))))
Одно можно с точностью сказать - повезло Вам с перчатками! Качественные и безупречно ноские!
А вот с мужчинами не знаю
В лет 9 я задумался над этим вопросом и решил что нужно сравнивать с носками т. к. они меняются каждый день.

ЗЫ А у тебя комплексы. Если ты даже и думаешь что у тебя их нету.
Может тебе льстят?!
А у кого-то ноборот: мужчин можно пересчитать на пальцах, а перчатки-новые к каждому сезону...
Возьми за правило покупать новые перчатки при смене мужчины. Пересчитала перчаточки и память освежила! Ну и шкаф для перчаток приобрети)) ) С Днем Рождения!
Janeka Sultanova
Это плохо. Надо бы и перчатки почаще менять)
Жанна Кривенко- просто они не нужны- я на юге живу- у моря))))
Елена Цветкова Тогда переезжай в страны по севернее))
наверное и не мужчины то, рас не помнишь их. вот когда встретишь настоящего....
Е:
Елена :)