Прочие дела домашние
Самые красивые в мире женщины - домохозяйки! Теперь я это поняла. Как похудеть?
Вот сижу третью неделю дома и наблюдаю за внешностью. . Она объективно улучшается. Так прям кожа, цвет лица, все дела.. . Тока бока, падлы (извините) растут. Ем один укроп и толстею. И не заставляйте меня больше двигаться - я ленивый безработный пингвин и мне это начинает нравиться. Вот вы мне лучше скажите, о чём лучше всего думать, чтобы похудеть?
у меня складывается впечатление что ты - это я) )
Я тож ленивый безработный пингвин
После сидения дома объективно выгляжу лучше) )
И уже нажрала 1,5 кг за месяц.
Правда ем не только укроп: ем все что не приколочено))
Я тож ленивый безработный пингвин
И уже нажрала 1,5 кг за месяц.
Нужно сутками приседать и крутит хулахуп)))
Обо всём, кроме еды. )
Забыть про еду и всё тут.
Возможно. Проверено.
Забыть про еду и всё тут.
Возможно. Проверено.
Когда я хочу похудеть, я думаю о том, как на рынке в мясном ряду выглядит 10 кг сала....
думай об отбивной с картошечкой, соленым огурчиком и рюмочкой холодной водочки
Наплевать на все предрассудки и полюбить себя пухленькой. Но поедание укропа не бросать - он полезный.
Как говорила Раневская что бы не полнеть жри голая перед зеркалом))
Екатерина Егорова
Моя бабушка (а ей её бабушка) говорила, что есть перед зеркалом нельзя - всю красоту съешь! Вот так вот!
Марина Солнышко
Сори, опять не ту оценку поставила(( , хотела 5
думать не нужно, нужно выходить на улицу и ходить, ходить, и ходить:)
Екатерина Егорова
Может, кошку выгуливать? У меня кошка есть :)
О сельдерее!!!
Главное, жить в гармонии с собой и своим телом) Ваше тело - Ваше дело, как ему выглядеть.
Вот и сиди и только наблюдай, как другие едят пусть даже укроп.
моя знакомая (домохозяйка) после развода похудела с 52-го до 46-го размера за месяц на нервной почве - может этот факт вам поможет не толстеть.
Екатерина Егорова
Нет, мерсибо, нервничать я категорически не хочу :(
лучше думать, как добежать утром натощак свой любимый километр
Думай о том что ты не пингвин, а грациозная лань))
Думаю что мысли и укроп не помогут)
Нужно выбираться в спорт зал, хотя бы раз в неделю)