Прочие дела домашние

правда что индианки самые красивые в мире?

не правда
Юляка *
Лучший ответ
На вкус и цвет...
Приянка Чопра, Фрида Пинто Айшвария Рая есть конечно ещё красивые, да нравяться
Жадыра Жаным
Айшвария Рай очень долго времени была самой красивой женщиной планеты.)))
Я очень люблю индийских актеров и актрис. А в жизни да, они не очень.
Katy Tsvetkova
Аня Лещинская я про актрис говорю. они и в жизни милые.
они вонючие
Нет.
Оксана Пырля
У них кожа как подкопченая. Некрасивая, в-общем.
Наталья Вацко
У нас учатся. Маленькие, черные, попастые, ножки иксиком, ходят тяжело. Наши акклиматизированные цыганки куда как интереснее.
Vik@ .
Дария Бевз Красавица)))))
нет. сколько я индианок знала на своем веку (а знаю я их примерно десятка три, это, конечно, не показатель, и "капля-в-море", но тем не менее) - НИ ОДНОЙ красивой. обычные, есть симпатичные, есть (причем большинство) откровенно страшненькие. но КРАСИВЫХ - ни одной. россиянки РЕАЛЬНО КРАСИВЫЕ попадаются гораздо чаще!
Аня Лещинская Я говорю с экрана! да может русских больше нормальной внешности. но если попадется одна красивая индианка-она десятке русских фору даст.
все красивые снимаются в кино...
Только большинство из них выглядят вот так -
Аня Лещинская я про киношных говорю. они все -куколки.
В Индии, я читала, красивые артистки все из Пакистана.
Анель *
Яркие. но страшненькие.
Нет! самые красивые это мулатки.
или помесь.
когда смешивается одна кровь с другой,
то получается весьма не дурственный результат.
Получаются и красивые и умные.
у этой девочки высокий лоб (признак ума)
кончики ушей выше уровня бровей (признак интеллекта)
и самое главное ГЛАЗА!!!
Татьяна Лукина
Аня Лещинская че красивого!
Татьяна Лукина у девочки высокий лоб (признак ума)
и самое главное ГЛАЗА!!!
|...as ...| Если смешать красивую хаски с бульдогом получиться уежищная дворняга от которой заводчики попытаются избавиться, как можно быстрее....сравнение так себе, но с людьми также!!!ПОЛУЧАТСЯ НЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ И КРАСИВЫЕ,А ДВОРНЯГИ ВРОДЕ ТЕБЯ! Не случайно раньше берегли девственность и не смешивали кровь!!ТАК КАК РАССУЖДАЕШЬ ТЫ ,ТАК ОБЫЧНО РАССУЖДАЮТ ВЫПЛЯТКИ ПОЛУКРОВКИ ВРОДЕ ТЕБЯ ИЛИ ИХ МАМАШИ ШЛЮХИ ПЫТАЯСЬ ХОТЬ КАК ТО ОПРАВДАТЬ СВОИ ПОХОЖДЕНИЯ!!!
У нас возле дома общежитие индийцев- студентов. Девушки абсолютно не симпатичные, даже безобразны..
ахаааа... видела я этих индианок... красивые только в индийских фильмах и то они не индианки..
Lenochka Kuznetsova
это точно
и мужчины индусы в фильмах шикарные
Анил Капур вообще шик :З
Бразилианки, кубинки тоже очень красивые.
)))) а если её умыть????)))
Dina Begimkulova
Аня Лещинская а если тебя умыть?
Самые красивые славянки, а индиагки среди азиатов
дело вкуса
Красота - понятие относительное - что для вас оно значит???
В любой национальности, рассе, времени - понятие красота было своим, а для каждого человека это понятие тем более отличное друг от друга.
Это все равно что спросить что было первым - курица или яйцо....
в россии большинство скорее красивых девушек а азиаток отбирают а кросивых мало там. хотя татарочек сколько видел они такие бравенькие))
Самые красивые это наши татарки.