Прочие дела домашние

Если подумать,несчастная любовь не так и плохо,ведь мы каждый раз учимся больше ценить и понимать ???

Не бывает любви несчастной
Может быть она горькой трудной
Невзаимной и безрассудной
может быть она даже опасной
Но несчастной любви не бывает
даже если любовь убивает
А кто этого не усвоит
тот счастливой любви не стоит
Joka Joka
Лучший ответ
А некоторые обожгутся и потом не верят никому
Aleksandra Maltseva
Согласна с вами Понять самое главное почему не оценили ваши чувства и действительно ли это была любовь
А еще мы каждый раз убеждаемся, что рассчитывать в жизни можно только на себя. И это на самом деле так.
так то оно так, но есть люди, которые ее так и не пережили
да, наверное так. все-равно какий-то опыт преобретаешь..
любовь-светлое и высокое чувство, а то, что она несчастная - это от несовпадения ожиданий и реальности. и ничего плохого в любви нет)))
Замечательный вопрос! Но в нем и содержится ответ, с которым я полностью согласна. В психологии что-то такое читала, вроде дискомфорт, стресс очень полезны в том смысле, что в человеке включаются некоторые источники сил, человек развивается. Нужно только все время помнить о том, что любовь всегда права, даже если от нее и отвернулся тот, кому Вы ее дарите. Время, когда в сердце живет любовь - самое счастливое время в жизни. Несчастье - это когда в душе - пусто.
Vera Er
a skolko ras tak bilo s toboi??? navernoe daje ne smotrish na tex kto tebia cenit i liubit????
Asel Sarmanova
не знаю не зная д ты права это жизь это испытание