Прочие дела домашние
Законная жена и любовница... Кто страдает больше?
долгое состояние любовницы вредно для женщины - ведь она тратит энергию на мужчину, который не живёт с ней, эта энергия идёт на его процветание и его семьи...
Жена от того, что отбирают, а любовница от того что НЕ имеет
Смотря какие женщины. Смотря как мужик к ним относиться.
Жена. Любовница сама выбрала этот путь, а роль обманутой жены никто не выбирает.
Лично мне сама такая постановка вопроса не нравится. Страдать и терпеть не по мне.
Чисто теоретически, рассуждая об уважающей себя женщине, у ее мужа может быть любовница до тех пор, пока она не в курсе и, соответственно, не страдает. Потом развод, переживания и - новая жизнь. Жена, конечно, страдает, но не в том смысле, как в вопросе, то есть она теряет семью, но не терпит унижение.
Почему должна страдать любовница, если она изначально на эту роль согласилась? Согласилась просто для развлечения, так его и получает. А если изначально хотела семью разбить, но не получается, так поделом, не жалко.
Alisa Bazileva
А кто сказал,что любовницы все спят и видят,что бы увести его из семьи?Он что баран или телок что бы его уводили куда-то???
это полный идиотизм, когда женатый мужик заводит себе любовницу. Страдает конечно больше жена.
жена конечно, на ней еще и черная работа, стирка уборка готовка
Любовница! Жана догадывается что муж гуляет, но наверняка не знает! А любовница наверняка знает что он к другой идет!
Обе. Подтверждение фильм *Осенний марафон*.
у умного мужика никто не страдает- все счастливы
У нас в нашем "треугольнике" ни кто не страдает. Она знает обо мне, я не собираюсь ни кого ни куда уводить, а он кайфует от обладания нами двумя. Падишах мать его...
Каждая страдает по-своему
Обе.
была в роли любовницы... не страдала и не заморачиволась... жила в свой кайф... геморрой был у жены... только это было давно и не правдя....
осенний марафон посмотрите
жена естессно
Мужик. На двоих тратиться надо!
смотря что нужно любовнице, если секс, тогда страдает одно жена, а если чужой муж-тогда обе
обе!!!!