Прочие дела домашние

Сейчас глупость спрошу, но меня всю жизнь интересовал вопрос, почему многие мамы, приходя к детям на праздник в школу

или д/с, сидят в шапках?
хахахаха, голову не уложили или не помыли))
Наталька Гармаза
Лучший ответ
Я всегда почему то думала, что у них башка грязная)))))
Мария Федотова
это осталось с советских времен. когда прическа стоила дорого, то чтобы ее не портить, в помещении сидели в шапках. и еще чтобы все видели, что у женщины норковая шапка (тогда трудно достать было и народ гордился своим "богатством")
Наталия Плюто
Самой всегда интересно было!
Может голова у них сильно мерзнет...))))))))))
какую смешную глупость Вы спросили!))))))) )
я тоже это замечала.
зимой, видимо, головы не у всех в порядок приведены (в смысле, волосы на них)
5912544 Бутова
шапка-то - норка!! !
а волосы - сожженная химка, требующая подкраски корней уже 3ю неделю...)))
~ Aleksa ~
Шапку то можно снять, да куда ее положить, в руках держать еще интереснее. Вот и сидят в шапках.
=) не причесались или не охото показывать прическу, а может чтоб не украли
Хм.... ну только один вариант. Мчались или с работы как угорелые или.... еще есть ребенок малюсенький. Не успели голову помыть и более менее уложить.... Наверное так!
вот и я тоже интересуюсь этим:)) ) и на школьных собраниях тоже так же :))) но думаю, что под шапкой просто приминается причёска, и они стесняются других родителей :))))
Родители их не воспитали. Терпеть таких не могу. Колхоз какой-то.
Отсутствие воспитания.
Clara Bajmirzaeva
Иринка Теплухина При чем тут воспитание? По этикету женщина имеет право находится в помещении в головном уборе. В отличие от мужчин.
Не знаю, впервые такое слышу! Когда к своему в д/с ходить начну-посмотрю!))))
Шапку деть некуда
А что у вас в школе есть гардероб, куда можно сдать одежду под номерок, да еще и с гарантией, что какой нибудь трудный ребенок не украдет.
Хотя меня эта проблема не касается, я шапку не ношу.
Потому что совки
И в шапках, и в шубах. Это воспитание такое-НИКАКОЕ,
Так чтобы лысину свою не оголять лишний раз
Dana _Baibolatova_
Шапка дорогая, негде оставить)))
Запечатлеть на камеру миг детства! И праздники в основном зимой. В шапкак потому, что не на машинах приезжают.
Бегущая По Волнам Eбaныx 7 лет прошло