Прочие дела домашние
вы согласны с выражением: муж должен быть чуть краше обезьяны.
Я согласна, что эту мысль надо вложить в его голову с пометкой, что такой бедненький страшненький ты никому кроме меня не нужен ))
Юлия Учиха
а он молчит и усмехается))
Eлена Носкова
Нет. Он стоит на коленях и умоляет не оставлять его. Забыла добавить, что паралельно работаешь над мыслью, что ты-супер. стар и тебе только глазом моргнуть.. . ))
Это к тому, что в мужчине внешняя красота - далеко не самое главное положительное качество (но с "обезьяной" получается некоторый перебор, очевидно для наглядности) . Для женщин это выражение подходит гораздо меньше.
Лично я нет. Меня вполне устраивает мой привлекательный мужчина в качестве мужа. Комплекса неполноценности, как у других дам, по этому поводу у меня нет :))
чуть Страше обезьяны. Чтоб не зазнавался и бабы не липли)
но чистоплотный !
Бедные красавцы, никто их не хочет)
да пусть будет.. . ГЛАВНОЕ, чтобы муж не был краше МЕНЯ, я этого не перенесу )))
всё время любила красивых и по сей день. И такие со мной.
Нет. Пусть на моего мужчину мне приятно и волнительно будет смотреть всегда! Пусть он следит за собой, а я позабочусь о чистой одежде и деталях (я СЕЙЧАС говорю ТОЛЬКО о внешнем виде) . Пусть другие думают о нем: "Какой ухоженный наглаженный мужчина! " (во всех смыслах)
Пусть, ведь он смотрит только на меня....:)
А если дети в него пойдут? Нет уж, пусть будет хотя бы симпатичным.
Красота - понятие очень относительное. Мой для меня - самый-самый, а мнения других меня просто не волнуют ))
Согласна. Но у меня и красивый и хороший, повезло, тьфу тьфу. Хотя я всегда смотрела на характер мужчины, это намного важнее для меня, ну и конечно не уродом должен быть мужчина. А есть и такие, которые просто ну далеко не красавцы, а такая харизма... и голова работает отлично)
лишь бы вас устраивал
Еще чего.
ДА
согласна