Прочие дела домашние

Вы согласны с выражением "лучшая подружка - это муж"?

В счастливых семьях да
Лариса Кирьянова
Лучший ответ
нет, муж - друг, а подружка-подружка. не все вещи обсуждают с подругой, и не все с мужем. Это ненормально, есть вещи семейные, есть общие, а есть девочкины...
это смотря кому как повезло). в моём случае-да, согласна. целиком и полностью
Zulfiya Sabirova
Есть вещи которые мужчине все равно не понять. Не согласна, мой мир не начинается и заканчивается на муже.
Nadejda Sevastjanova
категорически нет.
он может быть лучшим мужчиной, но не подружкой.
Как посмотреть! Все мои подружки остались в юности, сейчас есть только приятельницы и коллеги. Жизнь заставила снять розовые очки и посмотреть на своих "друзей" и "подруг" в ином свете. Мои лучшие друзья - это моя семья. Мой муж, мои дети и, как ни странно, свекровь (родителей нет в живых, братьев и сестер нет ни у меня, ни у мужа) . Только на них я могу положиться в трудную минуту.. . А про колготки или кинофильм можно потрындеть с соседкой, приятельницей или коллегой)))
....и муж тоже
Im Ho
Конечно, он ведь сам себя не уведёт!)
Да, ни одна подружка ему в подметки не годиться))))
Вполне
Яна Гилко
при нормальном муже зачем подруги нужны?
Olya Pustovaya
Смотря, какого возраста эта супружеская пара.
Оля Кромова
ну если чужой - то почему бы нет :-)
[*одна_ Такая*]
абсолютно нет!
Инара Бариева
Если с мужем отношения доверительные, а то ж разные мужья бывают.
Любовь Мазур
только не муж!!!!)))))))))
??????????? ??????????????
У меня именно такой случай. Как, собственно, и должно быть...
очень
Евгения Кремер
Лучшая подружка - подушка!!
Оля Бессонова
не хочу знать о выборе колготок, не хочу знать о всяких глупостях и так далее )
больше всего не хочу знать мнение о любимых киноактерах и прочем )

Однозначно нет.
нет!
временами да