Прочие дела домашние

Услышала выражение...Жена-Визитная карточка Мужа...согласны?)

Да я совершенно согласна !
Анна Брызгалова
Лучший ответ
согласна
" ...Настоящий мужчина не тот . кто уложит женщину, а тот, кто поможет ей подняться ..."
Галиюша ))
О мужчине судят по его женщине.
Юлия Ушакова
ПРихорошем муже жена расцветает на глазах. и наоборот!
Поэтому согласна.
* Didarova...
Да, конечно. По жене можно судить не только о муже но и вообще о всей погоде в доме.
Согласен, и с тем как одет женатый мужчина-такая у него жена, тоже согласен.
От части да, так оно и есть!
ой, классное выражение, а правда, жены ведь меняют мужей!
да. для окружающих это так.
а для родни " визитная карточка жены -ее муж"
да
Виктория
может быть.. . но не всегда и не во всём
А еще, носки мужа-лицо жены=)))
Согласна.
на 100 %
точно, именно так
Arai Sarsenova
Есть такое стихотворное высказывание, но я в стихах не помню, поэтому перескажу суть в прозе:
Муж - единица, ноль - жена, но всё зависит от того, куда жена встанет: если полезет вперёд мужа - он будет 01, а если встанет за ним, то и он десяткой станет.
Так что от жены многое зависит. Хорошая жена всегда мужу баллов прибавит!
В большинстве случаев -да!
в большинстве случаев-да, но не во всех.
а мне нравится-ОБУВЬ-ЭТО ЛИЦО ЧЕЛОВЕКА!
да, мужчина сколько вложил в жену - столько получит и на выходе)
Полностью.
Евгения Перова Не носки, а внешний вид)))