Прочие дела домашние

Нужен совет и мнение посторонних людей

Добрый день! Нужен совет и мнение посторонних людей. У меня через месяц с армии приходит молодой человек. Его мама сказала мне, что она хочет, чтобы он вернулся с армии уже в нашу квартиру, которую мы планировали снять. Пол года назад обещала помочь нам материально, но сейчас отказывается от этого, мол крутитесь сами. Я не против, но с моей зарплатой, мне квартиру не снять, накопить не смогла, так как я финансово помогаю своей матери. Я лично считаю, что он может жить у них, один месяц, вернуться на свою работу, и за месяц мы с ним скинемся, снимем квартиру и он съедет от них. Парню 19 лет. Мне 23 года. Я не понимаю его маму, она часто намекает на то, что я должна ему все на блюдце подавать, но я считаю, что такие дела мы должны делать вместе.. Скажите, что вы считаете по этой ситуации?
Если снимать квартиру, то вместе. Придёт из армии и вместе снимете, вместе квартиру выберите, а сейчас ты снимешь, а ему не понравится.
Елена Путинцева
Лучший ответ
Так и обломайте маму.
Типа он вернётся и мы с ним вместе решим где жить и на что.
Татьяна Егорова Тоже интересно, что она ей ответит))))
Марина Лобанова она так не скажет
Куда торопиться? Видно будет... может, ничего у вас и не получится.
без меня меня женили.... эх а вот парни начинают по настоящему зарабатывать хорошо где то после 27 ...так что быстро ничего не получится...
Марина Селина
Парень какой-то инфантильный... подружка и мама за него всё решили, а его спросили чего он хочет, хочет ли он снимать квартиру и жить с вами?
Юлия Потехина Я указала в вопросе, что совместно мы жить с ним планировали и он хочет снимать квартиру и жить совместно. Как раз таки я без него ничего не решаю до конца пока он в армии, а вот мама его это делает. Насчёт инфантильности вы правы, это у него заметно, но я пытаюсь до него достучаться, что у него тоже есть его мнения и желания, и их нужно высказывать
Может он вообще не захочет с вами жить, вернувшись. Странная несколько мама. --обычно ждут не дождутся сыновей из армии. Или он проблемный и ей хочется его заранее сплавить ?
Юлия Потехина Маловероятно, мы вместе давно. Но конечно, всё может быть. Я бы не сказала, что он проблемный. Скорее мама своеобразная. Я когда долго работу найти не могла, она его подстекала чтобы он меня бросил, я мол безденежная, из бедной семьи
Потребуй у его мамы, чтобы она с его папой снимали квартиру. Она же у тебя требует, вот и ты рискни, потребуй. Что она тебе ответит))
От маман дает!)))
Юлия Потехина И не говори)
Не торопись, пусть возвращается из армии, ищет работу, повстречайтесь месяца три, пусть он ищет и снимает квартиру, не сади себе на шею маменькиного сынка и свою семью на шею не сади.
А*
Амина ********
Зачем тебе это? Он мужчина - пускай сам решает проблему с жильем.
Зко Моир
Рано стали общаться с мамой. Прекратите это общение. Вот когда вы реально породнитесь (поженитесь) тогда и продолжите общение по всем правилам этикета без излишеств. Негде жить, не живите. Правильно, пусть заработает.
Юлия Потехина Согласна, но получилось так. После года отношений, привёл домой и познакомил с родителями. Мама его сама инициативу в общении проявляла. Звонит каждый день и прочее.. Я не горю таким желанием, так тесно с ней общаться, особенно когда я узнала о том, что она меня не долюбливает, так как я, по её меркам, из бедной семьи. Лично мне она этого не говорила, но выяснилось..
Во жизнь пошла, все наоборот, с твоим мнением Даша полностью согласен
Дарья Думкина
Юлия Потехина Спасибо! Я сама не понимаю, мир перевернулся!
круть. а парень вернется пошлет всех в опу и вообще уедет один))
Ксюне4Ка )
повзрослей никого нет на горизонте?
Юлия Потехина Много кто есть, но причём здесь это? Сошлись и всё, полюбили друг друга, меня убить за это необходимо?
Так это вам надо привязать его к своей ляжке, вот и думайте как .Потом только не жалуйтесь.
Санди Санди
Попроси у мамы денег на квартиру, сразу исчезнет
А для чего нужен такой малолетка? Что в него вцепилась?
Юлия Потехина Я не вцепилась, мы просто сошлись, уже давно вместе. Сердцу не прикажешь
наплачешься ты еще с его мамой. да и молод он еще. ты подумай, зачем тебе это...
согласна с тобой