Мое мнение о себе всегда совпадает с мнением окружающих,
каким бы он ни было у кого бы то ни было,
а посему лавровый венок очень комфортно
окружает хранилище моего мозга,
и даже источает полезные фитонциды! ;-)))
Прочие дела домашние
Ваше мнение о себе сильно разнится с мнением посторонних? Короче.. Нимб не давит на мозг?
понятия не имею - не знакона с мнением посторонних потому как оно меня совершенно не интересует. нимб не давит, не беспокойтесь :)
Я не разочаровываю массы.
Пусть видят меня как хотят)
Я солидарен с окружаущими !!!))
Тамара Баштовая
Здравствуй, Торговцев!
на свете мало таких людей чьим мнением я дорожу.
иховоное мнение обо мне мне вот уже 7 лет, как до одного места... а вот наши мнения по другим поводам ооч отличаются... потому, меня помнят все, кто пытался навязать свое))) нимбов нету.... в комодик сложила... жмуть гады на мозх.. и чиго это он все растеть и растеть?)
нет не давит))) ) и почему мнение посторонних должно как то меня волновать?)))) )
с наступающим))))
Тамара Баштовая
Привет! С наступающим!)))
окромя короны ничего не ношу
какое мнение.... чьё??))
О так обо мне мнение окружающих всегда было лучше чем я есть на самом деле. Прям незнаю что и делать)))))
Честно говоря - мне нас.. ть и розами засыпать мнение других. Я такой какой есть, и подстриваться под серую толпу не собираюсь.
Мой нимб - мне к лицу. Я лучший из лучших, а что думают обо мне другие - неважно. Для них должно быть важно, что думаю о них я.
нэт!)) -моск, зарраза, просклИзываить сквозь нимб)))