Прочие дела домашние
Всем здрасьте! И с разбегу интимный вопрос. Хочу совершенствоваться и развиваться +++
скажите, где учат на проституток? Говорят, что хорошая жена должна быть скромница в свете (ну это доступно), Хозяйка на кухне (с этим тоже, вроде, порядок), и проституткой в постели...(с этим не знаю...) Поэтому нужны курсы, чтоль, какие нибудь. Ну или экзамены... Короче, как можно убедиться, что тут я тоже профи?...или не профи...)))
эт ...самое... ну давай чтоль консилиум организуем, а то мну тоже интересно)))
На них не учат, это профессия с рождения))))))))))
Ольга Лытякова
Приветик, Зеленоглазка!)
Ален, душа моя, приезжай в Москву, я тебя на Садовое кольцо отведу на консультацию.
Там знаешь какие профессионалки вечерами собираются.... любые курсы на счет раз перепрыгнут))))))))
Мы с Мужем несколько в замешательстве.. . Мы-то без разгона.... И сама не торопись
Положи под ёлочку супругу "девочЧЧку", ну а потом решай по реакции: имеет ли смысл искать такие курсы?: -))
Ольга Лытякова
Приветушки, Оксан!)
Проще всего - репетитора нанять. (Можно и мужа, только обеспечить его наглядными пособиями).
Ольга Лытякова
Привет, Шеба!
Не советовала бы посещать такие курсы. . А то вдруг они с трудоустройством, и вдруг Вам это понравится!!!) )
Лучше алкоголь принимать, он бодрит и веселит.. . перед постелью))
посмотри порнушку и поучись
Ольга Лытякова
Не то... нужен учитель, оценки, экзаменатор...))
А муж-то чЁ говорит - тянешь на проститутку в постели или нет...?:))))))))))) ) А то может и переучиваться не надо...:))))))))))))))))
Ольга Лытякова
Привет, Людаша!
Муж в неведении, говорит, что не с чем сравнивать...)))
Ольга Лытякова
Привет, Людаша!
наверное автор вопроса никогда не видела в жизни проституток. Один раз увидишь, узнаешь и больше н захочется-эти проблемы со здоровьем в виде хронических венерических заболеваний, специфический менталитет отталкивают от себя нормальных людей потому что иметь с ними дело могут лишь невротики
Ольга Лытякова
Да-да! Я вообще живу в аквариуме!))))
Тут только практика- согласна на все и мужик диктует что делать, а потом ещё и денег потребовать)))
Да всё гораздо проще: нужен муж, который сумеет разбудить в жене страстную любовницу, а она с ним будет самой собой - короче, расслабится и получит удовольствие))))
Профи или нет решаю именно я. Я же и присваиваю звания "профи" "новичок" и тд.
Прием веду с 9 до 18.
Приходите. Без мужа.
Прием веду с 9 до 18.
Приходите. Без мужа.
Ольга Дементьева
А записываться здесЯ? Тока ава пугает: в моём воспалённом воображении рога верхней части "нет-фото" видятся:-)))
если муж доволен, значет вы профи,.. .
Привет!!!
Ольга Лытякова
Приветы, Крокодил!)
Вперёд к своему ухажёру, он тебе всё скажет, если стисняешся, то я к твоим услугам
Сходи на панель поработай. Если похвалят, то профи. Ещё и денег заработаешь!
Просто наберись опыта