Мне приснился на днях жуткий сон
о том что мой детеныш пропал
когда купались в речке....
ищем его долго
все связи приложила для этого)
несколько дней поиска и мне звонят
так и так нашли мертвой...и перд этим надругались над ней
первая мысль во сне, да что же она вытерпела перед смерть
просыпаюсь и еду в детскую, проверяю, целую
ложусь спать
и опять этот сон поновой и такая неновесть к надругателям)
окажись они в тот момент рядом....горло бы им перегрызла..
насмерть....куски бы отрывала зубами от живой плоти...неновесть не реальная
сказала вам про этот сон и лехче стало))
Вот как думаете....
до синагоги долеко ехать вемени нет(
а через дорогу мечеть и церковь....
там со мной батушка или мула поговорят насчет этого сна?)
Прочие дела домашние
Вопрос серьезный!!! Что бы Вы сделали с убийцей Вашего ребенка....внутри конечно)
батушка и мула-это кто?))))))))))))))))))

Пойдем, провожу бедолага.. .
Тебя там уже ждут.
Аминь, Келайлушка.
Рассказали - правильно. Кошмар надо рассказать.
Горло перегрызть слишком быстро и гуманно. Вот в Японии была такая казнь, когда человека в свинью превращали.... или у викингов был Кровавый орел. Думаю, эти методы более подходящие.
А в мечеть и церковь не ходите. Лучше обратитесь к культу Ктулху, они точно помогут))))
зачем? вы должны понимать что это всего лишь сон и его нужно поскорее забыть. вот и все. при чем тут церковь?
я когда вижу страшные сны, просто заставляю себя проснутся, да и все.
Хм... Сон, конечно, жуткий. Советую меньше сидеть перед компьютером. :) Просто так такое не приснится. :P
Ну вариантов здесь не много.
1 вариант. Найти и убить "надругателей" детёныша. Но опять же. Убив убийцу, убийц меньше не станет, да и срок "вхлопотать" могут!
2 вариант. Обратиться в полицию. Когда их найдут, высказать им всё в глаза... И дальше - тюрьма им.
3 вариант. Не обращаться никуда, а сидеть, сложа руки. Но не получится. Совесть проснётся... И материнская забота...
4 вариант. Если полицейские никого не найдут, похоронить малютку и жить дальше...
2 и 4 варианты - самые оптимальны для Вас и Ваших близких! Удачи! Поменьше таких снов! :D
Ну вариантов здесь не много.
Ольга Григорьева
что старый .что малый ))
Это всего лишь сон мне тоже многие сны сняться несколько раз подряд, пару раз в детстве было даже когда мне снился один страшный сон, и представляете со всем не давно мне снова приснился тот же самый сон. Обычно говорят когда сняться подобные сны, нужно утром проснувшись сразу посмотреть в окно и сказать: Куда ночь туда и сон! мне помогло