Если совсем маленьких, то обратилась бы к детскому психологу, потому как невроз это.
Если постарше, объяснила бы, что это, как и ковыряние в носу, писанье и каканье, делать прилюдно не надо. Ну а потом поговорила-поспрашивала бы более подробно: что, как, где, зачем...
Прочие дела домашние
Половой вопрос..Наткнулась тут на статейку...Что бы вы сделали еслиб застали ваших детей за....
ни чего! я как то спокойно на эту тему! дверку прикрыла и дала бы к....
ничего. сами такие были. до сих пор поддрачиваем время от времени
Елена Юрова
а где брэд питт ?
Сначало стало бы неудобно, а потом смех.
по попе бы надавала)))))))) шучу)))))) ) а в чём вопрос? ааааааа вот и вопрос. да пусть себе на здоровье. главное чтобы было время ещё книжки полистать))))
Зрение потеряет, руки станут волосатые....
Юлианна Какорина
Ответ ограниченного, малограмотного, сексуально забитого человека. А дальнейшем такой ребенок не будет счастлив в интимной жизни
Застала и первый мой ему вопрос "А что ты там ищешь"Проблема отпала.
ребенок не моя собственность. это ЕГО тело и ЕГО импульсы. если он будет портить МОЮ мебель я его отшлепаю и скажу чтобы не портил. если он хочет есть чипсы-я ему запрещу это делать, потому что чипсы портят здоровье понижают иммунитет, а его пока лечу я и по ночам не сплю я, когда он болеет, поэтому его питание я имею право регулировать. но его половые импульсы которые очень личные и это проявление его разных сложных психических реакций - я бы жестко конролировать не стала. лишь косвенно. делать его жизнь ярче и веселее. и то это не гарантирует ничего.