Прочие дела домашние

Ого!!Наткнулась на вопрос о марихуане,народ говорит,ничего страшного в ней нет!А если бы Ваш ребенок ее покуривал?

Татьяна К
разговор был конкретный бы! !
травка не пиво.... тут по серьезней будет.. привыкание и отсутствие осознания последствий

видимо у того "народа" нет детей или мозгов.. раз так просто рассуждают)))
Татьяна Абрамова
Лучший ответ
Она меня боится, и против курива, а узнала бы - всё, хана улице и общению с подружками))) Примерно так)))
Нина Зелинская
Татьяна К Привет,Ксюша!!С Праздником!!)).
Ну да, это тоже самое, что говорить "пиво не алкоголь".
Я со своей серьезные разговоры на эту тему вела, вроде обошлось, ттттттт.
Алина Кукер
в подростковом возрасте -плохо. . а вобще -запретный плод сладок. . в нидерландах то наркош вобще не много. . так же я не считаю, что марихуана первый шаг к...
все начинается с мелочей, а потом уже переходят дальше, так что марихуана это все равно наркотик и это страшно, надеюсь что мои дети и пробовать не станут даже, так как провожу постоянные беседы на такие темы
Ну не знаю.... кто считает это баловством.... Что для них тогда СТРАШНОЕ????
Полина Шварц
Татьяна К привет,Людашечка!))).
Было бы очень и очень плохо

Потому что вначале марихуана, а потом что?
Ну никогда к этому не относилась - как к "баловству", и своим бы рты по разрывала если бы узнала.
не надо истерик, её курят во всё мире.
Таtsiana Gta
Татьяна К а ,ну да,ну да,как же мы можем отстать от ВСЕГО МИРА!!..ГЫ....и так уже все с Запада копируем....
это очень вредно, у моей подруги были проблемы с этим и я отвела её на лечение и мне врач подробно описал как действует травка и какие последствия от неё. Ни чего хорошего!!!
Ольга Решетняк
К сведенью, марихуана (особенно чистая) - менее вредна для здоровья, чем алкоголь. Плюс ко всему, неизвестно ни одного случая, чтобы накурившиеся марихуаны подростки кого-то убили, подрались и прочее. Я бы предпочла чтобы мой ребёнок курил траву, чем пил пиво и слабоалкогольные коктели.
Если ребенок то люлей надо дать хороших а если ребенку лет 18-20 пусть сам решает. А лично мне кажется родители совершают огромную ошибку когда говорят-"Ты лучше сынок пей, но только не кури". Меру везде знать надо. P.S. Травка-наркотик только на бумаге. Алкоголь наркотик который во много раз вредней и социально опасней.
марихуана - это наркотик, если бы я узнала, что мой ребенок ее покуривает, жопа бы горела
Larissa Machold
Отборных пиздюлей получил бы :)