Прочие дела домашние
мамы, слышали?? если не дай бог у вашего ребенка будет рак, народ считает гуманнее смерть его!! а если у вас нет 10 млн
на лечение -вы просто лохи!!! и это заслужили!!! вот такой у нас млять добрый народ!!! это поколение выродков чтоли???
странно читать такие ответы от авторитетных пользователей.. . мне кажется дети - это табу.. . так про них писать нельзя. Может и взрослые что-то заслужили, но дети.. . как там в Библии "Грехи отцов лягут на детей". Раз советуют убивать, то вместе с родителями...
Gohar Grigorian
сто баллов поставлю лучший ответ.Люблю тя Брутальная Зайко
Ольга Баранова
+100 согласна
а при чем здесь этот народ???? и рак излечим....
Это народ за других считает.
А не дай бог у них беда приключится, я думаю будут делать все возможное и невозможное, чтобы спасти своего ребенка.
Дети это вообще святое, и так про них.... ((((((
Отвратительно!
что такое доброта вы поймёте. когда у вас будут проблемы. а мимо будут идти люди и им будет пофиг что с вами. Это правда жизни. Избавтьесь наконец от розовых очков. доброту по интернету всегда проще разыгрывать
и лучше не иметь детей вовсе, чем плодить инвалидов
Gohar Grigorian
сколько тебе лет???дети есть нет???при чем тут розовые очки то???вопрос про больных деток был, надейся что твое дите или на крайний случай отец или мать, не узнает что такое рак.потому что я так понимаю ты и им скажешь- гуманне смерть, мамуля, ты заслужила что имеешь!
Ольга Баранова
хочешь изменить мир - начни с себя. каждый может только на другова кивать - а он сказал, а он мимо прошел. отвечать надо самим за себя и перед собой. а вы как баран из того стада, как все так и я. ну мимо вас то точно пройдут.
Айгуля Байзакова
Так речь не о том, что рожать больных. А о том, когда рождается здоровый ребенок, а затем он заболевает. Его тут же убить надо или побороться за его жизнь все же стоит? В нашем городе был нашумевший случай - девочка упала на уроке физкультуры. ну, упала и упала, мало ли детей падают. А в конце уч года у нее сильно нога начала болеть - рак кости. Как говорится, на ровном месте. И что вот с такими детьми то делать, если желающих дать хоть 10 рублей нет почти???
Не люблю я вопросы про "любимую" болячку... .
В России стопудово смерть - гуманнее. Я не понаслышке говорю, а изнутри, так сказать... .
Лучше не на сомнительное (даже со стороны официальной медицины) лечение деньги тратить, а скрасить последние дни, как Катя Долгих написала.
Gohar Grigorian
неправда!рак излечим!у знакомой даже на 4 стадии!!!и нельзя хоронить человека сразу!а тем более ребенка!сделать все!
а при чем тут народ? ребенок кроме своих родителей на фиг никому не нужен и им по большому счету по фиг что с ним будет. И когда это народ решил? Приведите цитату откуда вы это придумали?
Gohar Grigorian
почитайте мой предыдущий вопрос,ради интереса
Gohar Grigorian
и не фиг мне единицу ставить не зная сути!!
Эх, увы, надеяться приходится только на себя и в случай чего на те единицы, которые готовы помочь чужому горю. У нас как раз недавно прошел благотворительный концерт в помощь детям, в прошлом году с этого мероприятия выделили одному знакомому мальчику деньги на операцию.
поняла с чего Вы это)
млять, а если я миллионерша и у меня 5 детей, а завтра я разорюсь,.. и что, мне их поубивать что-ль надо будет?)
так рассуждают те, кого не коснулась еще какая-нибудь беда. Говорят же, сытый голодного не разумеет, а здоровый - больного.
Случаи все разные. И не нам судить.
Лично я считаю, что В НЕКОТОРЫХ случаях эвтаназия (смерть, убийство, называйте как хотите) ЛУЧШЕ, чем страдания.
Спросите, кому лучше? Да всем лучше.
Пипей, люди забыли, что такое милосердие? А доброта и любовь? нет слов!
мда. что-то люди как-то озлобились. потреяли сострадание.
не обращай внимание, им чуждо сострадание... цыники и высокомерные люди, которые не знаю цену жизни
самое главное, ты так не думаешь и делаешь что то, даже самую мелоч, а пока есть кто об этом думает и что то делает, не все потеряно)
я не знаю чё вообще с людьми происходит но из 5 человек 1 добрый попадаеться (лично в моей жизни)
не знаю что с другими 4-мя ...зачем этот негатив кому он нужен... .
ребенок должен жить. его можно вылечить.... главное ему не говорить что он СМЕРТЕЛЬНО болен ...просто болен... и себя настраивать.... если уж реально есть угроза смерти последние минуты жизни можно сделать незабываемыми ...с любовью... с игрушками.... свозить его куда-нибудь.... всё можно.... лишь бы улыбался и про боль забыл.