Прочие дела домашние

мамы и папы, а вы зарегистрированы вконтакте? ваши дети есть у вас в друзьях?

Да! Конечно...
Светлана Оксюта
Лучший ответ
Да, и ВКонтакте, и в фейсбуке, и в Одноклассниках. если мы обе общаемся в этих сетях, то почему бы нам не быть друзьями? Если она мне что-о пишет, я читаю, а так просто по ее страницам не шарю. Зачем?
Venera Маматова
МОЯ мама зарегана и в Мире, и ВКОНТАКТЕ)) ) ничего, нормально))
Светлана Цой
Нет. И детей там нет.
есть
у меня мама есть в одноклассниках, но меня нет ни в контакте, ни в одноклассниках...
Наталья Орлова
я зарегистрирована, у меня в друзьях моя старшая дочь с мужем, младшая в контакт почти не заходит, племянник и племянница, мои дети не ругаются матом, про порнуху вообще не говорю, зато порой выставляют статусы о любви к родителям,
"Спасибо тебе, моя дорогая мамочка. Люблю тебя! "
"У меня самый нежный муж. Самые сладкие дети. Самая лучшая сестра. Самая мудрая мама. И самый современный папа.. "
"очень люблю свою умнейшую, красивейшую и мудрейшую мамочку! "
"скучаю по ваньке маме и городу.. "
.
а в дни матери ( по всем календарям) ставят на аваторки фото своих мам и вовлекают в это окружающих
и выкладывают статусы, темы фильмы, которые вдохновляют
"королевы мини не носят. "
""Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозногсится, не гордиться, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается... "."
"Смотрите, читайте, слушайте Евгения Гришковца"
"не ведитесь на посредственность!!!! Будьте настоящими!!! "
"Нельзя любить по-настоящему, если не готов жертвовать. "
у меня есть подружка такая хохотушка :D
ну серьезно просто дело в том, что ее ребенку сейчас 2 годика и как то раз она была у меня в гостях, зашла с моего компьютера к себе вконтакт, а потом раз вышла и заходит на другой и тут я в имени и фамилии узнал знакомого человека) это был ее сын) ) а потом она сказала что сделала эту страницу уже давно когда ему было около годика.. . вот такая история
это наверно чтоб логин потом не подбирать долго к почте) )
а некоторые создают страницы своих питомцев и добавляют к себе в друзья, а к питомцам добавляют других питомцев) делать людям нынче нечего, а так если на вопрос ответить, то моя мама зарегестрирована на одноклассниках и она есть у меня в друзьях) когда далеко то переписываемся) ведь это удобней, раньше только в аське сидела... а теперь начала знакомиться с ноутбуком потихоньку)