Прочие дела домашние
Если ваш ребенок застанет вас с мужем?
Мои родители при нас с братом ни когда не целовали друг друга...незнаю не принято как то у нас это было...как вы считаете можно ли при ребенке проявлять ласку к мужу? ну обянать поцеловать это ладно...а вот муж любит попу погладить мне или например ребенок застанет вас за сексом...хммм...да уж
было один раз старший вроде как застукал. ну застукал и что теперь застрелиться что-ли? я тоже как то застукала родителей-но картина была по откровеннее той что увидел наш сын-ничего страшного-сыну 15 - есть девчонки-дружат-и мы с ним частенько ведём беседы на тему секса-ну конечно в пределах разумного--самое главное что он должен знать в своём возрасте.. .
но вот с младшенькими пока не попадались--хватило первого раза---и целуемся при детях-не таримся-они воспринимают это нормально-но конечно тоже в пределах разумного. а когда самая маленькая увидела как целуемся тоже стала лезть целоваться---говорит мне или мужу поцелуй меня так же я уже босяя ---ну естественно говорим что нельзя-что ещё не выросла. Ну и как то оставила эту тему,
за сексом не знаю. нужно быть внимательнее. если застанет, сделать вид, что ничего не происходит.
мы с женой и ребенком регулярно целуемся все вместе. типа папа целуейт маму, папа целует ребенка, ребенок целует маму.. . и т. п.
ребенок должен видеть проявления любви между родителями...
Это настолько интимно, что никто не должен это видеть, ВСЁ в спальне за закрытыми дверями.
за сексом застанет -у нас-исключено.
а целовать и обнимать.. это нормально, я считаю. .
хотя Рита оччень не любит, когда мы обнимаемся.))))
Да, попу гладить -это как-то неприлично, а уж при сексе застать так и вовсе ппц. Ну а обнять и поцеловать можно. Пусть ребёнок видит, что у него папа и мама любят друг друга и всё у них хорошо.
Заниматься сексом - за закрытыми дверями.... Целоваться и обнимать друг друга - всей семьёй!
если ребенок вас за сексом застанет у него наверно травма будет) все таки в обычной жизни со стороны это не так красиво смотрится как в эротических фильмах!
надо с детства приучать!!!
а я тоже родителей заставала
ни че страшного:)
Нужно чтобы дети видели, что вы цените и любите друг друга, но в рамках дозволенного. Если застанет за "другим" занятием, то для него может быть психологическая травма (у маленького, а большой может истолковать всё по-своему) как бы вы потом не пытались объяснить. Во всём нужна осторожность.
интимные отношения лучше ребенку не видеть, а вот поцелуи в щечку, объятия, ласковые обращения - обязательно! он же будет строить свои семейные отношения по вашему образцу! даже подсознательно!
Если вы хотите воспитать ребенка не деревяшкой, то конечно вы должны показывать и ласку и любовь, не только по отношения именно к нему, но к другим членам семьи в т. ч и к мужу. Это же модель поведения в семье, которую он запомнит и скорее всего свою будущую семью будет строить по подобию вашей. И ничего такого нет в том, что муж может погладить вас по попе, это нормально, вы же не роботы. Ну а про секс.... думаю что вот это уже будет перебор точно, да и вопросов сразу появится ненужных много...
мне кажется, это хорошо, когда ребенок видит ласку родителей друг к другу. видит, что мама и папа любят друг друга, но вот если он застанет их во время секса, эо он может воспринять как носилие.
я думаю лишнее при ребенке себе позволять не нужно у них еще психик не сформирована, а если и застанет постарайтесь ему это обьяснить через шутку.... ну якобы там жарко или еще что нибудь. конечно если возраст ребенка позволяет. мы с мужем допустим этим занимаеся пока дети в садике или же спят)