Прочие дела домашние

Вы знаете. во что играют ваши дети? внутри

Онлайн игрушка Трансильвания. Описание: Помогите мистеру Картофелю выбраться из Трансильвании, куда он заехал в приступе лунатизма....
Мои и не в такие играют. ))) И книжки читают. Нормальное поколение - не переживайте.
Олюшка Олька
Лучший ответ
всегда легко осуждать.. . я сама не мама, поэтому не знаю, какие бы у меня были дети. но я педагог и согласна с Вами в том, что дети деградируют, несмотря на то, что родители их усиленно развивают, начиная с 3 лет. Ученик у меня один (6-тиклассник) , идет спать в 5-6 часов утра (причем на первую смену в школу) , смотрит телевизор и в комп играет, маме все равно. А еще был случай, читает девочка предложение, которое нужно было перевести с англ. на русский (Перевод: мы ходили в театр и слушали оперу) . Она у меня спрашивает: " А как перевести слово "opera?" Я говорю: "Догадайся по смыслу, слово в русском языке такое же" Так она мне отвечает: " Я понимаю, что такое опера, эта такая программа на компе, только я ей пользоваться не умею. А при чем здесь театр???! "
Наталья Сабсай
))))
жеесть )))))))))))
Мой еще пока до компьютера не до рос и покупать мы ему его не собираемся. а ноутбук не дам ему.
Polina Sosnina
и чё в этой игре плохого
я сам рос на играх с 8 лет играю и буду делать всё чтоб мои дети тоже играли часами даже запрещать им не буду