Прочие дела домашние

Во что играют ваши дети?

Моя дочка не играет в куклы и никогда не играла. Ей 9 лет. Сначала компьютер (теперь и он не интересен), потом плеер, мобильник. Всё! Грустно. Поколение такое что ли?
Таня Голуб
Моя тоже в куклы не играла. Играет в модельера - делает себе наряды и устраивает показ мод! А в 9 лет у нее был приятель - человек паук!! , а она была Женщина кошка и они спасали мир...
Светлана Матвеева
Лучший ответ
Все дети играют во взрослых))))))))))) ) Какой мы подаем пример, о чем разговариваем, чем с ними занимаемся (или не занимаемся вообще, кстати... ) в то они и играют. Они хитренькие наблюдатели. И это для нас должно быть в жизни уроком.
Олеся Рапай
Моя играет в "маленький зоомагазин" - такие пластмассовые зверьки.. . В куклы тоже не очень- хотя усиленно изучает всякие новинки в магазине (ну, если только в маленьких пупсов).. . Больше любит электронные игры.. . плюшевые игрушки
если ее детские игрушки не интересуют, может ее занять какими-то секциями -типа бисероплетение, фитодизайн. фотография. спортклубы. Моя племянница 11 лет, тоже ничем кроме компа и всяких псп, мобильных и мп3шек ничем не интересовалась, а сейчас уже год ходит на индийские танцы и в художку -новые друзья появились, стала интересоваться искусством.
А моей дочке 13,она играет в рок -группе.
Наталя Гонтар
Да нет не поколение Мои пацаны и футбол гоняют, и в догонялки играют, и выше земли. Просто я ограничиваю время TV?компьютера.
в комп.
моему сыну 7 лет И в компьютер играет и в черепашек ниньдзя . Любит сам делать дома для нас концерты и поёт и танцует