Не люблю.
Но пришлось наварить из яблок. С премьерой меня!
Прочие дела домашние
Любите ли варенье и какое? Ваще чего на зиму нварили, насолили,наконсервировали?
В этом году я со своим пузом ничего не делала мне все мама накрутила, а в общем всегда и салатики и консервацию разную, а варенье так у меня в этом году даже с кабачков сварила впервый раз))))
малиновое! только малиновое! всегда жду августа, чтобы мама наварила вареньяяяя малинового! этим августом наварила 7 банок только и 4 уже нет... благодаря мне...
малина, клубника, земляника протертая с сахаром. остальные ягоды в мрозилке на компоты
Не ем варенье... Муж любит, он у меня казах - а как же известный чайные церемонии по-казахски (слышали, наверное: Вообще питье чая, причем в достаточно больших количествах, – одна из самых симпатичных казахских традиций. По пять–семь пиал чая за завтраком, обедом и ужином – это вполне нормальное явление. Один немецкий этнограф писал по этому поводу: «Потребление чая достигает огромных размеров. Если о русском можно сказать, что он пьет столько чаю, сколько возможно себе представить, то казах пьет еще вдвое больше...)... Варенье не варю, соленья не солю, не мариную ничего - потому что не умею)) ) В основном этим занимается моя свекровь... Вот она нам банку за банкой)) )
А так покупаем иногда...
Земляничное, малиновое, вишнёвое, абрикосовое, варенье из крыжовника. Ем редко, фигура не позволяет))))
Варенье люблю абрикосовое, черешню, ежевику.
Я люблю варенье любое, вареное не моими руками. Я такой ерундой не занимаюсь.
Варенье только когда приспичит (заболела напрмер) , а так мы его не заготавливаем. Я вино делаю домашнее из ягод)))
вишневое с косточками)) )
насолили, намариновали всего по-немногу
Я люблю малиновое варенье, но мой муж азербайджанец и он такие варенья любит, каких я даже варить не умею: арбузовое, инжировое и прочее. Так что в этом году не варила, а только грибы мариновала.
малиновое))
люблю из клубники, а ничего не наварили потому что всё дорого