Прочие дела домашние
Народ, чтоб такое съесть, чтоб похудеть? Как бы мне к весне пару кило скинуть?
выпей 1 пузырек Бронхолитина сразу (это сироп от кашля). Минус 2 кг через сутки тебе обеспечено. Но не увлекайся... это только при очень крайней необходимости.
Ольга Сорокина
А что будет-то, Как-то страшно за последствия...
Вы при желании сделать это можете за одну- две недели. урежьте рацион на половину
только фрукты и овощи и сельдерей постоянно есть.
касторки
Ольга Сорокина
У-у, спасибочки, жесткий метод, не для меня!
Виктория Анисарова
это как? это чтоб ну...эээ..просраться что ли?:)
соленый огурец с молоком, 3 раза в неделю.
Шоколадная диета (честно, честно) .
Мне помогла к празднику подготовиться.
Огурцы. Много воды и 0 жира.
"Кушать на пол-ведра меньше"- Ф. Раневская. ))) А от меня лично- больше спорт. нагрузок (без фанатизма)
Наслаждайтесь....Кушайте и худейте.. .
http://www.mycharm.ru/articles/text/?id=2767
не правильно поставлен вопрос.. . надо так "чтоб такое НЕ СЪЕСТЬ, чтобы похудеть:)) )
если вы совсем пышка, то ограничте себя в еде после 18.00 и этого будет достаточно - чем больше лишнего веса, тем быстрее он уходит. А если вы и так худышка, но подкорректировать что-то надо - то раз в недельку разгузочку устраивайте на молокочае (зеленый чай завариваете 1,5 литрами обезжир-го молока и пьете только это весь день) . Не кушайте после 6 и ни ни сладкого и мучного:))) )
2кг мигом улетучатся: ) удачи!
по таблетки пургена каждый день до весны.
обычно спрашивают, что бы такое НЕ СЪЕСТЬ: ) устраивайте разгрузочные дни, этого будет достаточно.
просто есть все, но на полведра меньше!
мне обычно помогает стакан воды.
Или разбивать свое питание на порции небольшие. Так чувства голода не будет
Таблетки Ли-Да и к весне ты стройная и красивая. На себе проверила. А так - придется попотеть в тренажерном зале. А можно и совместить.
После 18.00-замок на холодильник. Утром натощак 2 стакана кипяченой воды.